Показано с 1 по 3 из 3

Древовидный режим

  1. #1
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость

    Злость Проблема с продажей вещей в карфагене!!!!!

    1.Немогу сдать вещи на рынок в карфаген так как они не отремонтированны имеют не полную прочность и отремонтировать их не могу так как при маленькой износки например 895/900 кузня их не видет и не берет на ремонт с такой маленькой изноской исправите как то.
    2. Смысл создания кузни в германии и рынка в карфагени с такими налогами? Пример взял кольцо 17 лвла с камнем стоимостью 850000 поехал в германию заплатит 85000 чтобы вынуть камень.Приезжаю в карфаген и мне пишет что кольцо стоит 612000-80%(помоему такая цифра была точно не помню) но там есть еще втарая цыфра цыфра продажи с НАЛОГОМ 513000. Таким образом я продал кольцо за 513000-85000 сумма выемки камня и все это равно 428000!!!! за кольцо 17 лвла какие тут блин 80%???? это я сдал кольцо за 50% Проще его на частном продать за 50% и не нужно бегать 40 минут из одного конца карты в другой где логика блин?????!!!!!!!!(Цифр могут незначительно отличатса все писал по памяти)
    У меня аж отдышка появилась пока я плавал и бегал из одного края карты в другой а как увидел за скока мне кольца сдавать вабще микроинфаркт случился((((
    Последний раз редактировалось БЕЗБАШЕННЫЙ; 29.03.2014 в 21:13.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения