+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Примите меры по модерам

    Просто жесть)Часто видя как модератор Smale из-за своей необразованности наказывал - я шутил(в клановом,в привате) не думал что самого этого так затронет.
    Глупо когда так модеры используют игровую власть..я например с каторги выйду и НУЕВОНАХ!!!!после техподдержки...после наказаний за то что я галлов французами назвал...( и ничего больше!!)я просто кину перса в палату или уже потом голого на цп и буду заходить чтобы пообщаться со своими знакомыми...а это уже тенденция...и коммерчески очень хреново т.к. многие недовольны именно произволом модеров и их безнаказанностью (люди хотят хотя бы тут знать что играя могут рассчитывать на справедливость
    Я почему пишу?....Я активный игрок...их сейчас все меньше...и ведь не только из-за игровых каких то моментов.Да только этот модер не раз допускал столько раз произвола и при это м весь чат смеялся именно над его необразованностью...
    Smale не образован.Это знают 9 игроков из 10.Но он дает наказания за нац.высказывания не понимая что это ИСТОРИЯ!...(Я галллов назвал французами) за орфографию...не зная что есть такие (общепринятые) слова (это кстати довольно часто) ...просто может не во его дворе это можно услышать.Но самое главное Клео и Фанагориец как то не обращают внимания.А пока они будут молчать.пока вы будете не обращать внимания - актив игры будет падать. ....Ну или по крайней мере мнения таких игроков как я ...хотя бы активных...будет к игре сводиться к тому что "Надо зайти поздороваться"

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    да там все модеры такие*5*и тебе катогу дадут походу))

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    Половину надо вообще выгнать и даже клео её всеравно в игре почти нет))

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    И причем половина модеров почти не играет просто в клане висят и все))

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    34
    Ещё бы чтобы Клео была чаще онлайн и выполняла свои прямые обязанности )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения