Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133

    Лампочка шмотки и кот бренна

    сапы вот такое удобное предложение.предлагаю ввести так называемые кнопки обьединения шмоток.очень удобно.к примеру у меня 4 кольца на удачника 4 кольца на критера.вот я бьюсь.после боя мне надо надо быстро скинуть свои кольца в барак и взять на критера .кольца крита у меня обьеденены так что я жму на взять комплект.а не ищу эти 4 кольца по всему бараку.нововедение хочу ввести для удобности снятия и взятия шмотья из барака и тд.кто то будет ныть и грить и так все хорошо.просто я сам знаю по себе да и других есть собой шмоток тьма тьмущая для переодева под кого то либо.обьединять можно не только вещи одного характера типа а колец а сразу неск видов к примеру плечи щит и кольцо...подумайте пожсл для удобности очень было бы кстати .

  2. #2
    MorgenS
    Гость
    + теме.
    С тобой полностью согласен...также сделать со всеми шмотками..и давать комплекту название..
    опустим сделал шмот для кача))и создал комплект Шмот для кача....В бараке чище будет)

  3. #3
    я согласен не плохая идея
    и началось...

  4. #4
    ДЕБР
    Гость
    - теме но + идее. Обьясню... админы уже более 2х лет не могут "Корабел" ввести в игру, а ты хочешь что бы они макросы ввели...Да, было бы здорово, - прописал макрос на шмот и бегай клоцай, но... это вряд ли будет...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    +,а где предложение насчот кота?)

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    + Было бы не плохо

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Да хорошая идея на до бы...

  8. #8
    kollaider
    Гость
    минус, лишнее это всё, при нападении разбоем к тому же народ быстро будет всё скидывать, а чтобы лишнее не копилось продавайте на рынке

  9. #9
    с тебя 50 баксов за использование моего кота для своих рекламных целей

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    кот для движухи)чтоб смарели тему..кол дело не в том чтоб быстро скидывать шмот иза разбоя.и шмотки не продавать мне они нужны.это для удобности взять и пложить быстро для боев

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения