+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Все равны!

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    Покупка дилерства 100 тыс руб, зачисляют на дилерский счет,то есть ими ты торгуешь. покупай дилера и будут тебе привилегии.. каждый, кто хочет такие привилегии - может их себе обеспечить. либо как ты сказал ,антимолчи по 100 тл. то на то и выйдет, аминь

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от djinni Посмотреть сообщение
    Покупка дилерства 100 тыс руб, зачисляют на дилерский счет,то есть ими ты торгуешь. покупай дилера и будут тебе привилегии.. каждый, кто хочет такие привилегии - может их себе обеспечить. либо как ты сказал ,антимолчи по 100 тл. то на то и выйдет, аминь
    Я за честную игру! И перед законом все равны!!!

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Я за то, что бы была возможность наложения молчи на дилера во время турниров или тех боев о которых заранее все в курсе! На данный момент не справедливо, что можно замолчить всех кроме дилера..., котрый командует в это время боем. Переключиться на скайп требует времени. которого не всегда хватает

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    то есть если я хочу стать диллером мне надо всего лишь 100к Тл положить так?

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    жду ответа если так то считайте что я диллер

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    или если я захочу то могу перевести 100к Тл любому угодному мне игроку и он станет диллером так?

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от djinni Посмотреть сообщение
    или если я захочу то могу перевести 100к Тл любому угодному мне игроку и он станет диллером так?
    Покупка дилерства 100 тыс руб, зачисляют на дилерский счет,то есть ими ты торгуешь. покупай дилера и будут тебе привилегии.. каждый, кто хочет такие привилегии - может их себе обеспечить. либо как ты сказал ,антимолчи по 100 тл. то на то и выйдет, аминь
    Тебе же ответили))) +переводчик и т.д.)

  8. #18
    читайте FAQ
    Условия приёма на должность Дилер:

    Для начала работы Дилером пользователь должен внести денежные средства на оговариваемую сумму ТЛ, которые будут зачислены вместе с агентским вознаграждением на его Дилерский счёт. Не принимаются на должность Дилера лица неадекватные, не знающие игрового процесса и не разбирающиеся в работе платёжных систем. Правила приёма на должность могут изменятся по усмотрению Администрации игры, каждая кандидатура рассматривается индивидуально.

    Чтобы стать дилером необходимо прислать резюме на info@romewar.ru с указанием:
    - ник в игре
    - город проживания
    - возраст
    - контактный ICQ

    Администрация игры может отказать в сотрудничестве без указания причин.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Тебя дилер обидел чтоле?завидуй молча им,хочешь так же,купи дилерку,не можешь,это твои проблемы,дилеров много не бывает и у них привилегии,статус обязывает.....чего ты к ним прицепился)

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ну а на счёт молч,ну дак у это их привелегия,если не нравится,что у соперника есть дилер в клане,а у самого нет,то это проблема твоя...Решить её можно либо антимолчей,либо пусть кто то в клане дилерку берёт и делов))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения