+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Все равны!

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96

    Все равны!

    Доброго времени суток!
    У меня есть одно маленькое предложение:

    1. Как такого дилеры должны заниматься продажей тл, а не боями! Ведь дилер участвуя в боях не может сразу всем заниматься.
    2. Если дилер в клане , то замолчат все кроме него.
    3. Сейчас появился Банк где можно купить Тл.
    4. В каждой расе есть дилеры так что переводчик не к чему Дилерам.
    5. Если на дилере молча за что-то это ведь не помешает игроку при его личном и срочном желании кинуть денег на личный счёт в игре через Банк.
    Я предлагаю следующее: Модерация теперь едина. Вот и дилеры пусть будут едины. Я не лезу в оплату и т.д. и т.п.
    теперь всё объясню:
    Бои будут честные! Не хочешь молчать покупай анти молчу или свитком снимай! Хочешь общаться с другой расой покупай переводчик.
    Дилеры не должны быть в клане и пользоваться переводчиком в качестве общения с другой расой!Если дилер в клане то пусть он будет как обычный игрок и у него не будет ни каких привилегий т.е. на него можно кидать молчи и не будет переводчика если только за тл в $ !

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    полный бред, может еще модерам и админам возможности урезать по вашей прихоти?))
    Покупайте дилерку и у вас будет вечный переводчик

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Worgen Посмотреть сообщение
    полный бред, может еще модерам и админам возможности урезать по вашей прихоти?))
    Покупайте дилерку и у вас будет вечный переводчик
    Я тя понимаю))) А Ты помнишь когда модерация были и в Риме и в Галлии...

  4. #4
    ОРКАИД
    Гость
    Покупка дилерства 100 тыс руб, зачисляют на дилерский счет,то есть ими ты торгуешь. покупай дилера и будут тебе привилегии.. каждый, кто хочет такие привилегии - может их себе обеспечить. либо как ты сказал ,антимолчи по 100 тл. то на то и выйдет, аминь

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Покупка дилерства 100 тыс руб, зачисляют на дилерский счет,то есть ими ты торгуешь. покупай дилера и будут тебе привилегии.. каждый, кто хочет такие привилегии - может их себе обеспечить. либо как ты сказал ,антимолчи по 100 тл. то на то и выйдет, аминь
    Но ты ведь за это получаешь деньги за вложенные мною деньги!! Так что ты относишься к модерации, а условия можете Вы сами там обговорить, а также план! В данный момет создали банки по оплате!

  6. #6
    народу мало а так конечно пишешь всё верно

    а раз народу мало нафиг что то менять пусть тащат диллеры игру
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    по поводу молчей дилерам тема поднималась - им самим запретили молчи кидать, по поводу переводчика - им он нужен для работы, на использование переводчика в неслужебных целях есть закон по которому могут снять дилерку,по поводу того что дилер не может быть в клане или легионе тоже обсуждали - человек вложил свои деньги в легион, в вилы и тд а теперь его из лега убрать получается? сейчас появился банк где можно купить тл, но через дилера получается больше бонус.дилер чтобы "получать деньги за вложенные тобой деньги" сам вложил не маленькую сумму - он не на зарплате сидит у администрации а получает процент от сделки, если это ему не мешает играть то в чём тут проблема? ну и по поводу того что у всех в бою молча кроме диллера - я не думаю что всем легом сидите и в молчанку играете, есть резервные чаты , тот же скайп. ничего менять не надо

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
    по поводу молчей дилерам тема поднималась - им самим запретили молчи кидать, по поводу переводчика - им он нужен для работы, на использование переводчика в неслужебных целях есть закон по которому могут снять дилерку,по поводу того что дилер не может быть в клане или легионе тоже обсуждали - человек вложил свои деньги в легион, в вилы и тд а теперь его из лега убрать получается? сейчас появился банк где можно купить тл, но через дилера получается больше бонус.дилер чтобы "получать деньги за вложенные тобой деньги" сам вложил не маленькую сумму - он не на зарплате сидит у администрации а получает процент от сделки, если это ему не мешает играть то в чём тут проблема? ну и по поводу того что у всех в бою молча кроме диллера - я не думаю что всем легом сидите и в молчанку играете, есть резервные чаты , тот же скайп. ничего менять не надо
    А ты хоть раз видел наказание за это?? Да есть закон 6Б только почему то он не работает!

  9. #9
    за законами следит модерация) если увидел нарушение - делай скрин и пиши модерам

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
    за законами следит модерация) если увидел нарушение - делай скрин и пиши модерам
    В игре существует закон 6Б и я так и не понял о чём он! Хотя гласит следующие :
    Закон 6Б. Нарушение дилерами правил использования переводчика игры. Использование свитков (абилок) молчания дилерами игры, игроками на дилеров игры.
    Использование переводчика в неслужебных целях, передача переведённых текстов третьим лицам, в чат игры, размещение таких текстов на ресурсах игры.
    А где тут указано что дилерам разрешается общаться с игроками другой расы?? А если происходит общение то это можно приравнять как к переводу)
    Ты лично видел наказание за это???

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения