+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Идеальный легион

    Смерть…Она для всех. И высшее благо для всех не жить вечно (Я).

    Идеальный легион.
    Идеальный легион?
    Да. Идеальный легион.

    Что такое идеальный легион? Под легионом имеется ввиду так же клан и другие игровые формации.

    Самое главное прямо щяс понять что пожалуй первое место по употреблению слова «Идеальный легион» прямо щяс было перевыполнено этак на 300%.

    Но где идеал? Есть ли он в игре? Этот идеальный легион? И пойдем ли мы разбирать легионы чтоб понять есть или нет? Не пойдем, ну его нахрен 

    Мы просто составим модель. Это проще и никто себя под это не подстроит, даже если у него есть няшки 

    И сразу, опять же. Придется так насрать на все игровые принципы и понятия…А может они для меня только и ценились…Но в общем. Насрать нам сразу на все законы игры. Мы, с вами читателями, срать хотели на законы…В нашем идеальном легионе мы сразу забиваем на какие либо законы связаны с передачей персонажа. Передачи персонажа это часть нашей идеальности. И это есть первый закон идеальности. Разложим их ниже:
    1. Первый закон. Закон Всемирного соседства и любви к животным.
    По первому закону все мы живем в очень суженой планете, даже по общим понятиям…И наши коты таки реально признаются адекватными игроками…И я очень не советую кому то либо нарушать права котов. Из этого обычно и начинаются срачи и войны. Ну и котенки милые. Кстете многие из них страдают. Погуглите «помочь котеочкам» и помогите, вместо страдать фигней ( например читать это).
    2. Закон «Я прав потому что у меня 3 фула, а у тебя полтора»!
    Закон крайне действенный и в идеале мог бы быть основой адекватной геополитики. Но в данный момент применяется как мол…у меня самосвал,а ты лопаткой песок таскаешь….И эй ты че ты че мне в глаза кинул…а ты че самосвалом не смог..ага…ну короч вы поняли…
    3. Управлять легионом должны сильные лидеры, фулы и дилеры.
    Ваш клан ничто если у вас нет дилера. Слыхали такое? Да уверен что слыхали…А суть то понятно? Что дилер то делает? Красиво светится...Может себя называть зайкой и влиять немного на игровые процессы…Но так мелочно и так только в пользу именно игроков что это просто забей…
    Но этот закон мне, учитывая что я был таким вот дилером и главой многое показал…Ребята…Дилер глава это не гарант развития легиона…Фул тоже не гарант развития его…Исключительно демократия, в любых действиях, каждое решения обсуждаемое легионом есть правильным и сплачивающим легион. И смотря на все это…Я понял…идеальный легион это тот легион который строится каждым из тех кт ов нем состоит…тот который принимает решения сообщя…тот из которого никто никуда не убежит…ибо он причастен к нему…его решения строили легион, он так же как и все остальные делал для легиона…И не важно сколько в нем фулов…Совершенно не важно. Идеальный легион переживет все, фулов, проблемы…Все.

    И самое главное. Я начав писать это, просто писал…И просто смотрел на происходящие в легионе Мартия Виктрикс…Не зная чем моя писанина закончится…Хотя Мартия для меня всегда была идеальным легионом…И как все показало…это не изменилось.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Бред сивой кобылы.... особенно понравилось вот это...."тот из которого никто никуда не убежит"......... Ты вспомни мартию год назад, сколько в ней народа было и сейчас..... А все из-за кого, конечно же из-за "зайки, которого все любят". Пить прекращай лучше....

  3. #3
    Цитата Сообщение от Palach163 Посмотреть сообщение
    Бред сивой кобылы.... особенно понравилось вот это...."тот из которого никто никуда не убежит"......... Ты вспомни мартию год назад, сколько в ней народа было и сейчас..... А все из-за кого, конечно же из-за "зайки, которого все любят". Пить прекращай лучше....
    Вспомни где ты был год назад ) и Кого ты предал)
    А Мартии уже ровно сколько сколько игре )

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Я ни кого не предавал, я намеренно ушел и вообще речь не обо мне)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Palach163 Посмотреть сообщение
    Я ни кого не предавал, я намеренно ушел и вообще речь не обо мне)
    Речь не о тебе? )
    Ты влез в мою тему. А ты лично предал много какие кланы...Речь не о том? Не смеши...Предал и типа спрятался..И этот предаш...Силу почуял...Да мы в курсе в чем эта сила и я сделал уже что обещял, хоть и мир встал..сделаное мной всеравно осталось...ты так и этот клан кинешь...ты не делал для него ничего...ты просто пристал на силу какую то...И ее защищяешь...Шаг в лево ,в право...такими пешками как ты даже рулить скучно

  6. #6
    Разочаровал...лучше б не писал этот полубред. Отмазы типа не допил или перепил не прокатят.

  7. #7
    Оливия, ты как всегда рулишь.

  8. #8
    kollaider
    Гость
    Ты сам ушёл из своего легиона за призрачной верой, что всех победите и будете в силе, это не предательство ли?

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А меня повеселило) как там говорится... Бренн, пиши есЧё!)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    Оливка - рулезззЗ! =)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения