+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Правда ,если даже сделают,то починка будет в разы дороже)))

  2. #12
    когда то они и на ауке продавались и на за дн чинились, но увы мы перешли к тому что есть сейчас. а переделок по перебитым вещам больше не будет слова сапа
    Последний раз редактировалось Джо_Барборо; 06.05.2014 в 19:01.
    и началось...

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    это для тебя ландуха ничего не будут переделывать))сейчас многочисленные игроки придёт и всё сделают

  4. #14
    Старец
    Гость
    Хорошая идея, за +

  5. #15
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    0
    Что за бред, что ничего не будет переделываться? Все будет переделываться, что пойдет на пользу. предлагайте,описывайте плюсы и минусы и все сделаем. Кто там говорит, что сапы сказали, что не будут ничего делать, нагло врет.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Починку скажем,процентов 30-35 от стоимости сделать,а то любой нуб себе сможет это позволить...а продавать нужно развешить -это однозначно...игрокам шмотки по более удобной цене,администрации прибыль...Все довольны будут..

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    Предложение Града-Леона как таковое очень дельное.Было когда то такое.

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    34
    Идея действительно неплохая )плюсую

  9. #19
    Града прав, нужно вернуть перебивы на аук и сделать возможность их ремонтировать, я раньше сам покупал перибивы а теперь жаба давит выкинуть 750тл за шмотку, и таких как я большинство. и еще, нужно не затягивать гайки игрокам , вернуть свитки в том количестве в котором были, а то вот например я сейчас хочу перибится а перибива нет, а за бешеные деньги я покупать не буду , вот и приходится сидеть либо в кельи либо вобще нет желания в игру заходить. сделайте хоть что нибудь для игры . сделать это значит добавить а не урезать как вы это делаете. а если возможно то сделайте откат игры года на три назад. всем спасибо

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Лично я согласен с предложением. Ну скажем так - банально будет смысл их покупать. Правда ремонт за ТЛ - перебор. Не потому что жмот, а просто проще новые купить будет. Поскольку более-менее застрахован от таких поломок только ловкач (и немного танк, просто не каждый пробьёт). Все остальные в той или иной степени быстро ломаются (в зависимости от частоты использования в боях и желания людей не убить, а сломать). Будет возможен ремонт с последующей перепродажей (как раньше в баксе, скажем за 50-70%) - я бы всерьез задумался о покупке пары комплектов. На данный момент лично у меня перебивы только на кач. Жалко, если сломаются, приходится так.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения