Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Бородатая_фуета
    Гость
    столько буковок лень читать, но если дадут на халяву лвл то я полюбому за))

  2. #12
    Митрандир
    Гость
    Фуета +++++
    а по теме кул кв, мне нравится=) опыт 3х великоват, но это поправимо=)

  3. #13
    Бородатая_фуета
    Гость
    а вапще глупое это дело квесты сочинять... нах время зря тратить то?) вон скока их уже настрочили) а последний кторый сделали был года пол назад)) так что квест про аида смогут опробывать только наши правнуки

  4. #14
    про тёмную армию, про битву и про, то как жители ушли в горы - фильм властелин колец не напоминает?))
    за квест +++

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Да чушь собачья. Сама идея, не ужели вам и в других играх не надоело такие квесты проходить, подай - принеси - сбегай не включая мозг? Поиграйте во флеш игрушки, множество таких квестов, почти ничего не весят, мозг нужен ток для приёма пива или чего покрепче, мышкой тыкай только... Это тупо скопированный первый квест в нашей игре (который с поиском мышей и частей карт), только дольше и больше бегать, опять-таки бездумно. Или полистайте на сайтах детские головоломки - и то будет интереснее.
    Да на крайняк сделайте на неделю ботов в 1 прову, которые с каждым боем будут менять раскачки рандомно и увеличивать свои параметры на 5-10% в случае победы человека. И кто больше - дальше пройдёт, вот тут мозги надо будет включать, когда соперников и много и разные постоянно меняющиеся раскачки + ещё и усиливаются. Если что-то потерял - с концами, или могут раскидать по посёлкам, хоть какой-то бонус с них будет.
    А вообще, по хорошему, квест должен состоять из частей: побегать, подраться и подумать. Я против тупых кликаний мышки.
    Ну а с бонусами улыбнуло... соглашусь, сразу "+1 левел" за такой квест, полчаса убил и уровень, успевай ток статы расставлять. И запустить раз в сутки, арта бум догонять.

  6. #16
    Агент_008
    Гость
    я за тема оч нравится ++++

  7. #17
    -Гай-марий-
    Гость
    ну как бы вам сказать... квест понравился,но больно тупо! вот например есле надо самому это перевести(ну там в карфагене,на сицилии и в германии каких нить людей найти которым надо что-то сделать(ток не убить а например собрав лейку полить розу)за это они тебе 1-2буквы переведлут) и ть.п.... бонусы нах тебе 3х опыт??? я планку и без 2х почти всегда беру а с вот 2хопыт,2хпланка + свиток сбежать с тартара*5*

  8. #18

    +++++

    |
    |
    |
    |
    ------------------------
    |
    |
    |
    |

  9. #19
    типа плюс огромный

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения