Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Новички

  1. #1

    Восклицание Новички

    Предлагаю повысить уровень безопасности новичков до 10 уровня (нельзя снять скальп отправить в тартар поработить и ограбить за исключением провинций) но между собой чтоб они могли это делать

    до 6 уровня чтоб вобще было невозможно напасть кроме корсики и сардинии соответсвенно они тоже не могут ни на кого нападать

    А то у нас играют или старые игроки или новички которые вкладывают реал а остальные после 8 уровня просто бросают так как им становиться невозможно играть
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    лишнее, мы такими же новичками были и в наше время были фулы и воры, они просто поменялись....
    Для чего все эти изменения? сейчас кач и так стал на много проще
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Рим , Италия
    Сообщений
    44
    В принципе правильно . Пускай мелкие сначала разовьются как следует , а потом уже их в самое пекло

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    только одно НО.
    Если сделать неприкасаемыми новичков до 10 лвл, то надо сделать ряд мер.
    1) запретить собирать типа травы камней и всякой всячины. (много мультов)
    2) запретить варить зельки. (мультов зельеваров развелось... мама не горюй)
    3) запретить вешать молчи. (раз нельзя нападать, то и не надо им иметь возможность гадить)
    4) запретить нападать самим на игроков выше 10 лвл (между собой пусть месятся) (тоже что в пункте 4)
    5) запретить вступать в рыночные отношения. (дабы не сливали халявные данные админами ДН)
    6) Дать им дохера денег (дн) и отдельый им "нуборынок" гос сделать, чтоб они могла покупать там разбои тартары рабства и тд. и играть между собой.) которые пропадут с достижением 10 лвл (все кроме скажем 5кк ДН, чтоб они одется смогли) (Будет хороший маркетинговый ход, заставляющий новичков сотаваться. они с 1-10 лвл научатся покупать рабов (дн много) перебиваться менять раскачки им будет интересно играть. а с 10.. типа все баста.. взрослая жизнь )

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Либо как предложил Лунар, либо в топку. Старички через это прошли, в чём проблема? Если они такие слабохарактерные и безвольные, что увечкой скальп раз в сутки снимут - то им в такие игры играть противопоказано, пускай маме в юбку поплачутся, их там выслушают, пожалеют и т.д. по списку. Опять-таки имунку в 5к с госа никто не отменял, проблема наставников и учеников, что не могут вдолбить в их не всегда светлые головы их носить. У них сейчас и так гораздо больше возможностей и бонусов нежели было в своё время у нас, и воришки у нас были гораздо изощрённее. Сейчас же это тупо снятие скальпа. Если это так сильно впечатляет малышей - к началу разговора, нех играть в такие игрушки.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    где-то за Уральскими горами
    Сообщений
    55
    Лунтику плюс

  7. #7
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Опять-таки имунку в 5к с госа никто не отменял, проблема наставников и учеников, что не могут вдолбить в их не всегда
    очень много раз пробивал обычную имуну, с 2-х раз иногда пробивается

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    я и с первого раза пробивал, это случайность, стечение обстоятельств. но если она есть - уже не каждый будет пробивать, да и пока пробивают можно в вилле спрятаться, бой в казарме создать и т.д.
    я поясню: сейчас у малышей бонусов и возможностей намного-намного больше. помню себя ещё в пауках и у нас война с драконами началась, у меня онлайн без защиты, там зага, морлок и ко, вилл нет - вот это была жопа (прошу прощения) и то придумывали как защититься и защищались (при этом в те времена не могли себе позволить как сейчас на раз-два непробивы вешать). сейчас такого уже нет, гораздо всё проще. так на кой чёрт их сейчас ещё больше баловать, что бы на 10 они охренели капитально (ещё мягко сказано)??? я понимаю, что прапор очкует за свои рунки, которые дмитрию на ауке толкает и он заинтересован, что бы эти бородатые и гладковыбритые девочки быстро качались и им ничто и никто не мешал.
    числом взять не можем, так уж лучше брать тогда из того что есть качеством, пусть из 100 человек переживут это 5-10, зато потом они уже не бросят, будет легче, интереснее. не будет потом соплей, как этим неженкам играть дальше, их бьют все, раздевают, рабят и тартарят, планка им маленькая, а качаться лень и т.д. да и если упростить всё - опть начнут мультов качать в невероятных количествах.
    P.s. они вообще молиться должны, что сейчас таких грабилок как ангел нет в игре, который разбоил вообще всё что движется, кланами раздевал стоит оставить перса минут на 10, а, повторюсь, вилл тогда не было, дн на непробивы тоже водились у единиц. куда уж ещё упрощать? может сразу им 10 уровень рисовать, а прапору очки наставника? у них жизнь лафа, в подземку спустился, свитков и артов набрал, наймы подмогут - пару часов и ты миллионер уже - как сложно, бедным, жить... ща слезу пущу и свечку пойду поставлю за невыдержавших и ушедших.

  9. #9
    Да, повеселил, Демон. долго сочинял наверно.
    А по теме. Если и давать им защиту, то и ограничивать их, как вариант, предложение Лунара.

  10. #10
    ох повеселил нету у меня ни 1 очка наставника за пол года набрал 2 и то готовясь к вылету со столь почётной должности их слил

    Да плевать мне на все эти бонусы ты читай внимательно дальше 8 уровня практически не играют люди

    Арлекин ну у меня в предложении тож написано про ограничение их возможностей

    По лунару

    1 - нет
    2 да
    3 да
    4 да
    5-6 не знаю
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения