+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    2 предложения

    1.переведите игру на другой движок и соответственно улучшите графику.(что же вы с вилами поперек прогресса,реально формат денди минус утомляет).
    2.сделайте кач менее запарочным.утомляет бить разбоев сутками ради копеек опыта.
    3.снизьте цены на имянки.
    4.объедините обычный счет и вирт счет.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от ТитПулион Посмотреть сообщение
    1.переведите игру на другой движок и соответственно улучшите графику.(что же вы с вилами поперек прогресса,реально формат денди минус утомляет).
    2.сделайте кач менее запарочным.утомляет бить разбоев сутками ради копеек опыта.
    3.снизьте цены на имянки.
    4.объедините обычный счет и вирт счет.
    вот что тебе не нравиться то, опыт норм идет
    ЦСКА - чемпион!!!!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    эм... это у автора что-то с головой или я приболел? 2 предложения, 4 пункта... ну да пес с ним... по теме... хм... пройдемся по пунктам:
    1. без комментариев. ибо с чем сравнивать? предложи (предварительно нарисуй и сделай), потом вынеси на всеобщее обозрение для сравнения. Ну хотя бы графику. Или дай варианты для сравнения с других игр. В противном случае тут обсуждать нечего, а недовольные любой графикой (в частности) всегда будут. Я, не видя альтернативы, не могу ни согласиться с автором, ни что-то противопоставить, ибо в чем-то он прав.
    2. пойдем по очереди.
    а) запарочный - 100%, хотя можешь не запариваться, кристаллы опыта никто не отменял. Единственное, по этой части, я все равно считаю, что должна администрация продавать опыт по установленной цене и в неограниченном кол-ве, а игроки, набивающие кристаллы, уже ориентироваться на эту цену и предлагать свою. Но утомляет однообразие, 100%.
    б) копейки опыта? ты не знаешь, видимо, что такое копейки опыта при очень высокой конкуренции. А впереди лето, по традиции наверняка будет 3 месяца двойной планки, двойного опыта... посмотрим.
    3. да-да, снизьте. Приравняйте их к перебиву + 500 Тл. И металл добавьте в гос, приравняйте условно закрывашку/воскрес к 1 металлу. Будем все дружно их собирать. И что бы чертежи в госе лежали в неограниченном кол-ве, ну так до кучи. А то как-то не серьезно, честное слово! Народ кипит, такая ситуация ни в какие ворота не лезет, мы, простые смертные, скоро взорвемся!!! Ужас!!!
    4. на это вообще фиолетово. по мне лишнее, потому что на аукционе ты должен покупать на те деньги, что сам вложил в игру, а не манипулировать средствами, которые смог в игре заработать или наколоть кого из других игроков. Ну или возможность переводить деньги с лицевого счета на виртуальный по системе 10 к 1 (опять же условно)... но это в любом случае процентов на 95 сливы.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 17.05.2014 в 22:29.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения