+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Быть или не быть

    Не знаю как вам, но я считаю, что эти идеи пусть и не полностью, но частично реанимируют игру:

    1) Вернуть:
    Сработку удачи по броне, когда проходил удачный удар, игнорировалось 50% брони (раньше с этим жили и было неплохо)
    Скупку артов богов.
    Мастерскую в Тарентуме и Лемонуме для производства шмота.
    Вернуть туман на поле боя.
    Вернуть старые размеры карты боя или поменять размеры текущих карт. Если не считать чат, то значительная часть игрового поля пустует, будь то бой или провинции.
    Вернуть рабов на производство.
    Вернуть старую систему перебива вещей или сделать перебивы ремонтируемыми, к примеру, тем же металлом бога марса.
    Свиток «Бонус дилера» в подземелья.
    Свитки на гос рынок, кроме высшей магии

    2) Добавить:
    Добавить дополнительные классы к путям.
    Добавить вещи персонально для каждого класса.
    Подарки от Администрации игрокам на Дни рождения персов(степень подарка зависит от активности игрока, от арта пути до арта бога)
    Т.к. у нас РПГ, то сделать зависимость маны от интеллекта, т.е чтобы было больше маны повышай интеллект.
    Добавить мобов в провинции для разнообразия кача (разбойники, варвары, кочевники, дикие звери, ополченцы или дизертиры)
    Добавить профессию корабельщика и, как вывод, добавить производство кораблей в порты, при чем от уровня профы зависит уровень корабля (как пример на кораблях размещать гарнизон солдат из ботов или рабов, и чем выше уровень, тем больше ботов в гарнизоне. При проигрыше игрока, корабль тонет, рабы получают увечки, перса выкидывает на берег в случайном месте на побережье).
    Добавить новый вид производства – Рыбацкая верфь
    Больше сундуков в провинции.
    Места для группового кача, расширить поселки разбоев, сделать их многоуровневыми.
    Квесты по типу «собери-принеси» или «найди-принеси» или «найди-убей-отчитайся»
    Т.к. у нас РПГ, то добавить шмоток для персов, которые будут создаваться по рецептам. Материалы для производства раскидать по сундукам в провах. Оживятся провинции, и тем самым будет больше боев за пределами города.
    Добавить рабам параметр «Выносливость», чем он выше, тем медленнее раб устает.
    Налог за виллы на территории другой расы. При неуплате налога, вилла закрывается или перестают действовать возможности от этой виллы.

    3) Изменить:
    Убрать артефакты путей из сундуков в подземелье, это снова сделает их актуальным товаром на рынке.
    Атаки вилл сделать ограниченными по времени, допустим, 3 часа на бой.
    Изменить систему боев за город. За основу идеи можно взять игру Rome Total War, где при захвате города предлагается на выбор: Оккупировать, Поработить или Истребить население. Вариант с порабощением весьма реализуем на мой взгляд. В случае Оккупации игрок теряет N-% денег из барака.

    Как-то так)))
    С Уважением, Арлекин)))

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    Да хоть бы игру рекламировать начали)))

  3. #3
    Клоун
    Гость
    полностью согласен!

  4. #4
    Мечтать не вредно)Такого не когда не сделают)

  5. #5
    вот если сделать то что предложил арлекин, тогда игра начнет возрождаться, нужно давать игрокам играть а не затягивать гайки. я вот раньше активно играл и никогда не писал на форуме, а теперь пишу от нечего делать, играть правда не интересно стало, все утро просидел в поиске жертвы и так ее не нашел, скучно стало

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Может Вам лучше другую развлекаловку поискать? Я тоже хочу сейчас мороженного, а утром кофе в постель.

  7. #7
    Автор, напиши все так же, но добавь аргументацию нахрена.
    Просто реально не ясно нахрена это делать, какой толк.
    Чудесно помню зачем убирали но зачем возвращять никак не пойму.
    Сделай так:

    Это надо сделать и когда это сделают будет такая вот польза.

    А то сам текст выглядит вроде: надо слетать в космос.


    Я о пункте 1. С 2 и 3 и так все ясно.

  8. #8
    ух много как
    1) туман не нужен, мешать будет, сейчас есть сервисы, все их знают, которые позволяют мгновенно обмениваться скринами, так что туман не добавит размаха тактики, а создаст головную боль по обмену скринами у союзников
    мастерские это было бы интересно если бы создавались уникальные вещи, а так дн и на шахте неплохо зарабатывается
    бонус дилера нафиг, тут и так люди на себе носят стоимость трехкомнотной квартиры, а если на нем две квартиры будет то ваще армагедец настанет, если хочется халявы, то вместо свитка этого мешочек с тл, как на новый год в подзем добавить
    остальное пофиг
    2) налог на виллы нет
    разнообразие да, особенно места для массового или кланового кача
    3) артов и так на рынке не найти сейчас
    время атаки виллы и так ограниченно запасом манки в поясе
    бой за город- нет, я те сразу скажу какой клан будет захватывать и порабощать города каждый день, отжать дн из банка- нет, люди заберут из банка, будут в бараке хранить
    вроде все

  9. #9
    Долго все расписывать, что для чего и зачем оно вообще надо, но чувствую придется, только чутка позже
    Я клоун просто, шут и арлекин,
    Я радость приношу, веселье, смех.
    Но злобен я в душе и потому,
    Смеюсь я, над грехами всех.(с)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения