+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Рюкзак

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Рюкзак

    Проблема эта стоит давно, но раньше у меня не было с собой столько шмоток (поэтому не сильно обращал внимания) + доп. 4 слота на кольца появились, соответственно пришлось докупаться всеми видами. Начну издалека. На каждом уровне всего 3-4 вида колец. Соответственно вставляешь туда разные камни и прочая хрень. Но когда докупаешь новые кольца (там с новыми камнями, потерял часть колец и т.д.), они автоматически располагаются в хаотичном порядке (к слову в бараке чудесным образом эта проблема отсутствует). Очень не удобно в бою или перед боем переодеваться, потому что кольца расположены не по порядку. Три вначале, два в конце, остальные разбросаны вперемешку... Понимаю, что для игры не шибко принципиально, ничего глобального не изменится, но просьба отнестись с пониманием и этот недочет убрать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #2
    Теме +
    Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.

  3. #3
    Думаю что тема достойная внимания

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    0
    Посмотрел, в бараке такая-же сортировка, что и в багажнике. Одно только отличие, что в бараке сортируется уровень по нарастанию (маленький уровень сверху, большой внизу), а в багажнике наоборот, (самый высокий уровень сверху). Вещи с одинаковым уровнем сортируются по порядку появления вещи у игрока (чем раньше появилась вещь, тем выше она расположена)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Support1, вот именно, чем раньше появились. А когда очень много вещей, докупаешь - очень неудобно. Если, к примеру, в бараке идут кольца, условно, на удачу подряд, с разными камнями, потом на силу, ловкость, яру и т.д., то тут докупаешь и они дальше располагаются по дате добавления. Это и не удобно. А если ты при этом часть колец потерял, а не просто докупил - наверное совсем ахтунг. В итоге у меня идут: на удачу, потом броню, потом опять удачу, силу, броню, удачу, ярость, силу... Колец очень много и это очень неудобно. Ну не заного же их покупать, что бы было удобнее... Хотя, не исключаю, что придется.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    0
    Исправил, чтобы последние вещи сверху были, но как я понимаю, проблему, что все в перемешку это не решит. Может быть сортировка по названию вещи сделать ?

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Россия, Уфа. Служил на флоте, КЧФ.
    Сообщений
    17
    Можно было бы придумать добавления списков и переименовывать их по своему желанию, как: Боевой режим - (туда кидаешь что хочешь, можно переименовать) или что-то того вроде, добро.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Мифриловый Посмотреть сообщение
    Можно было бы придумать добавления списков и переименовывать их по своему желанию, как: Боевой режим - (туда кидаешь что хочешь, можно переименовать) или что-то того вроде, добро.
    ++++++++++++

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Думаю это может решить проблему)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения