+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от _AXILES_ Посмотреть сообщение
    А может сделаем ограниченный лимит фулов в клане?)например 2-3 на клан)А остальных в другие перекинем)Например пауков раскидать по кланам римским и все)В риме проблема решена)
    ты вообще думаешь когда нибудь? )))

  2. #22
    Я против. У нас в Спарте 45 бойцов и все играют. Не надо людей стравливать. *5*

  3. #23
    Тема говно, автор *****.

    ЗЫ. В клане и так 25 мест и + 5 за каждую виллу.

    Оскорбление игрока: молча по 2д и дополнительно блок на форуме, сообщение редактировано модератором.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 19.06.2014 в 08:32.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Тема говно, автор мудак.

    ЗЫ. В клане и так 25 мест и + 5 за каждую виллу.
    ну всё просто значит сделаем 25+ 1 за каждую вилуу
    и началось...

  5. #25
    Блин. Разложу нормально тогда. Ну или полунормально.
    Лечить проблему кланов таким методом это как лечить понос клизмой.
    Если почистить кланы от старых игроков которые не играют и заходят раз в месяц пофлудить с старыми друзьями, они не пойдут в другие кланы делать это, они просто не будут заходить. А если пойдут в другие флудить то нахрен они там не нужны.
    Живые активные игроки так же не уйдут никуда. Это будет туча проблем как в прошлый раз, окончится или возвращением назад или просто будут делатся другие кланы, заключатся союзы...
    Я потому и написал так резко выше. Ибо это предложение смахивает на что то вроде: "А давайте насидим себе геморой, а потом будем лечить его напильником? Я думаю тогда скучно нам не будет!"

  6. #26
    ну ты предложи лучше раз уж на то пошло
    если старые игроки заходят тока пообщатся разве они что вносят в игровой процесс -- нет, тогда зачем они нужны?
    и началось...

  7. #27
    А зачем они не нужны? Меняет это что то? Ну фигню ж пишешь. Короче сам с собой тут спорь. Мне то всеравно. Напильник так напильник.

  8. #28
    тоесть елси увеличить количество кланов будет народу играть больше Ох разачарую проходили стало только меньше народу ща сократим до 20 человек в клане потом до 10 придётся
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Мне в лег пару фулов, а так хоть до 10-ти сокращайте. Ни к чему не приведёт. Ну, на время чаты оживятся, может даже ругань будет. Кстати, давно не было, а было весело.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Эта..турниры им..в пень идите!сугубо добровольное дело идти мне на турнир или нет.а потом ещё в бою как минимум сутки сидеть-нее хлопцы,сами ходите на такие турниры))по теме потом напишу)МБ

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения