+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    Не тут все зависит от тех кто строит свой клан и сколько у него не было бы количества мест на клан 25 или 45 не думаю что к нему кто то пойдет если оно не создает условия клана!Так что джо не пыхти особо а пытайся развить клан умом а не форумам!

  2. #32
    блин, если я предлагаю тему что значит под себя сразу всё? я высказал личное мнение по поводу всей игры, было бы тупо для улучшения клана даже не писал бы на форум.
    и началось...

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Хм,галлия и вправду активней,а в риме вообще нету уже клана,который активно может играть,да и это очевидно,с кем там биться то?Войны в риме кончились,а в галии все в самом разгаре,Турниры скучные,ибо там опять же никто не учавствует,2-3 клана остальные так,для числа,ну и равновесие сил сильно различается в саммой рассе,поэтому на счёт урезания мест хорошая идея)))Ну а так само собой рим круче и могучей!

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    А лучше в каждый клан посдать активного и влиятельного игрока и пусть активно набирает,ну или замов)))Ну всё пучком)Вся от вышки зависит,но урезание месть тоже актуально,ибо все в 1-2 клана в расе соберутся и всё,остальные сидят лапу сосут,да,замы с главами виноваты,ну вдруг те что не влезли придут в запущеный клан жахнут в замы допустим и активизируют его своими друзьями и прочей фигнёй)))И да,выдавали бы бабки в турнирах,причём нехилые,чтобы траты допустим на вышку окупались чтоле с свитками там и прочей фигнёй....может и не так жалко будет учавствовать в турах,а то траты огромные,прибыли 0)наличие медальки в инфе чёт не впечатляет,лично меня,это атлы на них были помешаны и готовы были жопу порвать ради них

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Klaus,подай народу пример,вступи ну к примеру в адреналин там и прояви активность,набери народ из ничего а ну ещё до кучи отстрой все комнаты/виллы если делать лег с нуля

  6. #36
    А у меня такое предложение: давайте Барсика блокнем, чтобы херню не нёс)) Или писюн ему по 5 мм в неделю отрезать...

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Причём сдесь я?Ты туповат чёт)лишбы попистеть че нить))Я тебе сказал сильных игроков и влиятельных,а ты стрелки переводишь)Эх,смешён)

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Тоесть ты признаешь,что ты никто и звать тебя никак? что в твоём критерии "сильный и влиятельный" игрок?ни один фулл не пойдёт из топового лега поднимать среднячки,не нужен ему этот геморрой)))

  9. #39
    А ведь верно, Клаус ушел не в какой-то не доделанный лег, а в юлии, где можно без особых напрягов брать турниры. Что касается затрат на вышку и прочее на турнирах, так там помимо медальки есть и другие призы, которые стоят этих затрат.

  10. #40
    Сокращайте до 25 ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения