+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. #1

    количество мест в кланах

    Предложение заключается в том чтобы урезать количество мест в клане скажем до 30-35, да скорей всего топ кланы будут против, но если присмотреться то в каждом из кланов есть человек по 5 минимум которые не играют и смело их можно удалить и только у трёх кланов количество людей приближается к лимиту. Для таких кланов сделать постепенные ввод урезов мест допусти по 5 мест в неделю.
    Плюсы в том что средняки и хорошие игроки не будут сливаться в один клан, ну точней сливаться они будут но уже из-за ограничения по местам не всех будут брать. В риме как минимум 3 клана на грани распада, сокращение мест расформирует игроков по кланам, появится кланы среднячки со временем которое могли бы побороться с топами.
    с другой стороны да зачем нам это да зачем, но если посмотреть на статистику то в рассах по 2-3 клана, которые могут побороться за призовые места а другие явно уступают этим кланам. В последниее время некоторые турниры просто напросту не состоялись, а те которые состоялись, состоялись за счёт просьб топ кланов зарегиться на турнир слабым, ток для количества.
    и началось...

  2. #2
    давно пора даже не 30-35, а 20-25

  3. #3
    Babay
    Гость
    поддерживаю) даешь сокращение!!!!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Почему нет, учитывая, что в своё время предлагал ввод Кланов численностью в 20-25 человек (чисто боевая единица) + Рекрут Клан (название условное), который имеет те же полномочия (планка та же, виллами пользоваться могут), примерно такой же значек (условно с некоторой модификацией), где будут уже фермеры + новобранцы, которые по той или иной причине пока не могут с бойцами основы конкурировать + те, кто ушел в кач и ни на что больше не отвлекается. И, как следствие, могут заявляться уже на турнир своим составом, доказывать "основе", что они готовы. И т.д. Фактически численность та же, НО: 1) не каждый "боец" захочет что-то доказывать не в основе, уйдет в основу к другим, 2) уйдут из основ кланов персонажи, висящие мертвым грузом. "5 минимум" - очень скромная оценка автора. имхо
    Но моя идея хромает на обе лапы хотя бы потому, что тут много надо дописывать и описывать, а мне, если честно, лень сейчас просто так этим страдать. Да и, как писал автор, на это не пойдут, скорее всего.
    ПыСы. Замы и Глава Клана могут переносить людей из Клана в Рекрут-клан и наоборот по той же схеме, что и сейчас, в разделе Отправить приглашение, Удалить с Клана, Отключение абил...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    14
    за..20-25 мест

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Наступят в Риме смутные времена, и взойдут на престол лжеправители, и римские боги не встанут на защиту сирот своих обиженных, и прольётся римская кровь, и белое станет чёрным, а ложь правдой.

    Наш выбор хоть опасен, но доходен. И если дерзок ты, отважен, и умён быть может Фениксом ты стать пригоден. Достойных лишь мы в лег свой позовём.

  7. #7
    ,,,,25,,,,

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    А я чё.. я не против

  9. #9
    За! Т.к. больше кланов, интереснее будут турниры

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    В риме как минимум 3 клана на грани распада,
    а что в риме хорошего... давай посмотрим + гальской рассы...
    Друид - в риме нет такого...
    Магия Берсека - опять только в галии..
    количество фулов? вы даже посмотрите последний турнир... Пауки и Дом Юлиев... и чтоб римам взять турнир нужно пропить **** денег... Рим вообще загибается... в галии все же больше народу шевелится и что то старается...
    ну что тут еще сказать )) согласен со всем что сделает игру лучше ))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения