+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Инфляция

  1. #1

    Инфляция

    Как карф и кузню сделали дн стало слишком много в игре, тл на ауке в цене растет, уже в полтора раза поднялся, хомячьи запасы народ делает, арты свитки ресы кучами скупает, мож когда пригодится. И банк мало используют, не справляется он с выводом лишних, не используемых дн. Было бы логично и удобно как то убрать из оборота захомяченные дн. Способов можно много придумать: дополнительный опыт и потолок опыта на день ( +1%= 1 000 000 дн) или именное зелье за дн со сроком действия 1 час стоимостью 1 стат= 100 000 дн.
    В итоге получим месячное нарушение игрового баланса, зато востановленный экономический баланс и избавление от динариевых миллиардеров

  2. #2
    двойной опыт за дн уже есть, причём для всей расы - если есть лишние дн кидай казначею, пару раз его уже собирали кстати

  3. #3
    ну во первых это проблемно через казначея собрать, во вторых речь не о опыте, а о том как дн из оборота убрать, предложи другие способы на что люди согласятся сразу и много дн потратить

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    бобёр..ударься об стену)у тебя много Дн?так мне отдай,я на них оставшиеся комнаты дострою
    Дн были и будут в избытке,пока будешь сидеть в палате да изредка ботов в провах гонять-иди пару дней имунки чем нибудь серьёзнее увечки леговской попробивай и сразу проблема исчезнет

  5. #5
    купи вышку и проведи 10 хороших боёв используя её и у тя отпадёт проблмма куда девать динарии
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мда... Уже ясно вижу картинку, как Балдж летит на рынок и скупает тьму однодневных зелек, упивается ставит рекорд игры по упиву, сидя в палате и делая скрин на память, а утром плачет и уходит в ПСЖ.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения