+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    Ставки на турнир

    Тема не совсем о ставках...А конкретнее касается замков кланов...а еще точнее их телепортов...
    Многие игроки согласятся со мной в том, что телепорт не нужен...С его появлением умерли такие места, как лес, да и вообще все земли...Куда интереснее поехать в другой город, не зная доедешь или нет, чем "телепортнуться" за пару секунд в другой город и обратно... Потому я надеюсь мое сообщение не останется без внимание и телепорт уберут...
    Последний раз редактировалось Града-Леон; 05.06.2014 в 17:32.

  2. #2
    Добавляйте свои мысли по этому поводу!
    Последний раз редактировалось Града-Леон; 05.06.2014 в 17:28.

  3. #3
    Nefilim
    Гость
    против. если ты спешишь на работу или на встречу ты не побежишь лесом-полем-полем-лесом до рима или лемонума

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Редко у меня все телепорты работают, потому мне разницы никакой. Я только за!!! Типа не одной мне страдать. Всем приятного времяпровождения в игре!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Nefilim Посмотреть сообщение
    против. если ты спешишь на работу или на встречу ты не побежишь лесом-полем-полем-лесом до рима или лемонума
    бывают такие ситуации...но с телепортом играть стало скучно

  6. #6
    Княгиня
    Гость
    Возьмите в клан, чтобы я могла ощутить всю прелесть телепортирования. Потом выскажусь.

  7. #7
    а как связано название темы и содержание ниже написанного?

  8. #8
    Если тебе скучновато, то бегай без телепортов. А ежли сомневаешься, что не утерпишь, то попроси главу отключить тебе возможности легиона.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Если тебе скучновато, то бегай без телепортов. А ежли сомневаешься, что не утерпишь, то попроси главу отключить тебе возможности легиона.
    Как же без будки? Тявкать то откуда? Непробивов не напасёшься.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Если тебе скучновато, то бегай без телепортов. А ежли сомневаешься, что не утерпишь, то попроси главу отключить тебе возможности легиона.
    смысл бегать одному...римлян то нет, я "тупо" доеду и все...и толк...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения