+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пацанчик2013
    Гость

    Новый путь:Штандартист

    Такая вот идея.Создать новый путь-штандартист.
    Инвентарь штандартиста:
    Штандарт(Двуручное оружие)
    Шкура волка(Наплечники)
    Латы.
    Поножи.
    Шлем.
    Штандарт будет давать 20 маны всем дружественным воинам в радиусе 1-3 клетки.Для того что-бы штандарт действовал нужно что-бы у тебея путь был штандартиста без этого ни как!На рабов одевать нельзя!Сами понимаете почему.Штандарт урона наносить не будет!
    Статы всех одежд штандартиста будут кинуты на ману,жизнь и интелект.
    Профессия штандартиста: жрец,шахтёр.
    Магия штандартиста:
    Востоновление жизни.
    Сманить врага.
    Клич штандартиста(Увеличивает радиус штандарта 1-4 на 2 хода. Мана:80)
    Создать клона.
    Поднять штандарт(Увеличивает получаемую ману на 30 на 3 хода.Мана:100)
    Железная дисциплина(Увеличивает получаемую ману на 25% на 3хода.Мана:150)
    Покровитель штандартистов .Минерва-Богиня справедливости.


    У меня всё спасибо за внимание)

  2. #2
    чушь............

  3. #3
    что т в этом есть, восстановление маны эт хорошо, но 20 маны за ход эт многовато, опять же польза какая никакая от магов мелких уровней будет. Но с другой стороны, как он опыт без урона получать будет, только блоком, а блокеры уже есть, без урона как он будет стрелков бить? какая раскачка?

  4. #4
    Пацанчик2013
    Гость
    Цитата Сообщение от ГигантскийВыдр Посмотреть сообщение
    что т в этом есть, восстановление маны эт хорошо, но 20 маны за ход эт многовато, опять же польза какая никакая от магов мелких уровней будет. Но с другой стороны, как он опыт без урона получать будет, только блоком, а блокеры уже есть, без урона как он будет стрелков бить? какая раскачка?
    .
    Можно гулять с путём штандартиста без его фула тупо ,например ловкачом.А можно не только штандарт добавить в оружие можно меч например)

  5. #5
    никто ниче не пишет, ну тада я выскажусь. если уж делать новую раскачку, то мага стандартного с фаерволами(уроном, тогда и оружие без урона можно) лозой (невозможностью перемещаться) массовыми лечилками и воссстановлениями магии(причем восстановление сделать в процентах от общего числа, актуальность маны вернет, сейчас больше 350 качать ее бессмысленно), может и массовыми бафами дебафами. от это будет интересно, ману жизни интеллект антиинтеллект минус антиинтеллект появится смысл качать, фулы крупных уровней и так неплохо справляются им нет смысла магами становиться, а мелочь всякая в турнире помочь магией сможет. от так я думаю

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Чёт фигня какая то

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения