Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21
    volxv
    Гость
    Отвечу Прапору.... хотите товарищ прапорщик ТУПО сидеть в своей вилле то никто вам помешать не может. А насчёт ГЛУПО - кто то в отличие от Вас думает как разнообразить игру и сделать её более привлекательной. Теме жирный + идея отличная)

  2. #22
    фермер ньюб те уже ответил читай выше дя кстате сам то что в вилле сидишь
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 08.11.2011 в 13:43.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #23
    volxv
    Гость
    То что ответил Фермер нуб- это его ответ и его ОБОСНОВАННОЕ мнение. А вот от тебя я что то совсем ничего не услышал - только НЕОСПОРИМОЕ с точки зрения прапорщика отрицание. А в келье сижу- потому что моё предложение о выносе вилл за город не было принято.

  4. #24
    ну мои предложения по виллам тоже не быоли приняты а тут обоснование и так ясное вынос мелких и госников в этот рудник
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #25
    ))))кстати встречное предложение нубу))) а что бы ты предложил для того, чтобы добавить азарта в процесс битв)) в частности для себя)) беспроигрышные бои, надеюсь, даже тебе уже порядком надоели))

  6. #26
    volxv
    Гость
    вопрос не только К Фермеру. А вопрос ко всем имянщикам и игрокам большого уровня.

  7. #27
    в первую очередь к фермеру) глянь логи его) и посмотри дату его последнего поражения) ну и количество боев тоже можешь посчитать, чтобы понять что большинство игроков так или иначе задействовано в боях с его участием)

  8. #28
    volxv
    Гость
    кроме Фермера есть ещё категория людей которым ТУПО надоело всё.... Фермер идёт и бЬётся..... А эта категория сидит в кельях и даже выходить оттуда не хочет. Поэтому вопрос и к ним тоже)))

  9. #29
    тяк от темы то куда свернули что за мода было предложение об новом свитке куда уехали то
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #30
    volxv
    Гость
    Берегиня предложила решение. И мне кажется очень даже не плохое..... можно доработать создать ограничения какие то ..Но идея очень хорошая)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения