+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Немцы(боты) с 8-ю кольцами в Германии 14-20 уровень. С них призы при победе как с ёлкопальмы.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Можно вот кстате сделать,чтобы наймам падали призы после боёв,точнее добыча,может в тама будет сидеть интересней)

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    новые призы?
    свитки перебива именных вещей
    на д\р перса право приобрести бонусов в эквиваленте 1000 тл (или к уровню привязать уровень*100 тл). с простого счета тл не слить
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    А мне уже пофигу на призы по уровням,как то поздняк,максимум ещё 1 подниму когда нить и всё)))ТАк что ну их нафиг))

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    так можно же и задним числом за пройденные получить. По примеру тех же квестов. Вводились для разных уровней (точнее на разном уровне открывались), но если ты этот уровень открыл - мог пройти на общих основаниях. По мне самый разумный вариант. Отсюда бонусы должны быть не такими жирными. Или сделать несколько уровней жирными, а остальные так себе. Жирными можно сделать условно 15/20/23 (флаг в руки фанагору). Награда? Да бональный перебив, руна и т.д. Ну или предложенный вариант Спиционы. На остальных. те же свитки. Пример:
    11. ур. -5 Захват в рабство
    12. ур. -5 Отправить в тартар
    13. ур. -5 Стен богов
    14. ур. -5 Кто идет за пивом или 5 Потерь памяти
    15. ур. -Руна от высшей магии
    16. ур. -10 Захват в рабство
    17. ур. -10 Отправить в тартар
    18. ур. -10 Стен богов
    19. ур. -10 Кто идет за пивом или 10 Потерь памяти
    20. ур. -Перебив шмотки
    и т.д. по аналогии.
    ПыСы. Руна на 15, перебив на 20 не потому, что я взял 20, а потому что для большинства это логичнее. Много очень хаев, для них перебив 15 - хрень. Прошу прощения.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #26
    + квест открывается на рынке подарков пример как Дена
    и началось...

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ну да,круто будет,поддерживаю,ещё бы ежедневные призы повысить по уровням,а то я разницы на 18-20 лично не увидел,а говорилось,что чем выше уровень тем лучше призы,езде падают какие нибудь листья,30к,непробив,руды и зельки,ничего нового,от уровня не изменяется ничего)

  8. #28
    Ляпс
    Гость
    на 13,14 и 18, 19 - стены богов и потери. Не жирно даешь?

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ляпс, я просто привел пример схемы, по которой можно выдавать призы, но расписывать всё возможности мне просто некогда, да и, если честно, лень. Я же не настаиваю именно на этих свитках, просто в голову что пришло - то и указал. Упор был на саму идею. А подарки... да любые, начиная от ресурсов (руда/камни) и заканчивая металлом бога марса и рецептами на имянку с любыми свитками посередине. Мне фиолетово, не я разработчик. А перечислять все возможности и варианты через запятую в каждой строчке... ну это слишком долго.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Россия, Уфа. Служил на флоте, КЧФ.
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от _Artuom_ Посмотреть сообщение
    будет круто если сделают призы, подарки при достижении уровней.. например 12,14,16,18,20,22 а не как сейчас 5,8,10
    Насчет идеи Artuom. было бы правда, неплохо, если выдавали призы за достижение определенных уровней, как: 12, 15, 16, 18, 20. так же выдача подарков за день рождение персонажа, как разрешение на перебив или что то того вроде, мелочь, но хорошо.
    Последний раз редактировалось Мифриловый; 23.07.2014 в 02:17.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения