+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1

    Новые призы для игры!

    Я так понимаю, что скоро в игре появится много нового!А какие бы новые призы вы хотели бы видеть в игре. Напишите свои предложения может заинтересует администрации игры! Вот я хочу предложить например при прохождение клана в квесте в качестве приза планку опыта всему клану или свиток ремонта комнаты! Не зацикливая в квесте т.к есть еще планы.

  2. #2
    пишите свои предложения

  3. #3
    будет круто если сделают призы, подарки при достижении уровней.. например 12,14,16,18,20,22 а не как сейчас 5,8,10

  4. #4
    ну артем тема о том какие призы чтоб были

  5. #5
    леночка
    Гость
    лучше иветы (квесты), как во многих играх на дин, тл, свитки, вести боссов например назвать их императорам галлий и рима своей расе, и набивать на них например опыт и дин, во многих играх такое есть и довольно интересно и увлекательно, почему бы не проводить всякие акций снижение цен, ценные вещи у разбойников, так же вести свиток, защиты которые не дает напасть на игрока на земле за городом, то есть, идешь качаться включаешь его (3) часа думаю оптимально, и все спокойно ходишь по лесу и игроки не могут напасть, в МОРЕ НЕ РАБОТАЕТ. и еще что ни буть связное с акциями, админы это ваша задача их придумать. а иначе нам не интересно будет, и с цеными призами, вести какие ни буть уникальные шмокти которые выбиваются на этих акциях.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    ну как вариант бонус +35% к вложенным тл,я бы сделала бы еще какой нибудь подарок на др персонажа...мелочь,а приятно....

  7. #7
    согласен с missT,предлагаю ранее выведенный из игры свиток "Сутки покоя" но при условии чтобы его можно было использовать только на себя,ибо его как и раньше будут просто продавать

  8. #8
    Я имею в виду подарок на др персонажа

  9. #9
    а разве сутки покоя вывели? мне неделю назад с пальмы упал он

  10. #10
    ЛюБяЩая-МаЛыШкА
    Гость
    нет осталось ,люди хотят что б свиток был в продаже

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения