+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Помню с Героев вместо артов выпадали кольца 5-3 уровня,И ты писал кипетком от счастье потому что мог сдать в гос,ВОТ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕТУ ДН
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Хм,а откуда тогда у игроков из прошлого фигова туча рабов 16 лвла?Задротили?3 к дн месяц скребли?И через 2-3 года по одному рабу брали?Не надо из крайности в крайность,был период ,когда дн было в доволь и все играли тратились и было активно тут,нежели сейчас.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Надо вернуться к тому моменту ,когда было лучше,а не вспонимать времена нищеты,нынче уже есть разделение по классам,кто то успел наживиться ,когда то,кто то нетЮи возвращаться к прошлой системе дн не варинт,я говорю как лучше,а кто то ноется,что вот мы плохо жили,а вы чуть лучше,так что не нойте)Не тупи пачи,в боях тебя нет толком,тебе и дн не нужны соответственно,и представьте каково новичкам,у которых профы тольео 2 открываются от пути,они же вечно нищими будут,мне пару учеников жаловались,которые вернулись в игру,а прошлыйх просили,перечтали играть из-за катострофичной нехватки дн,так что стоит задуматься ,а не нести невовзратный бред про прошлой жизни)))

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    "бросили прошлых персов,и перестали играть"

  5. #15
    Товарищ Ёжик тут говорил о радости от свитков на лям. Вопрос как часто за день он бывает в боях? и сколько таких дней в месяце. Я как довольно активный игрок, при чём новый, играю ровно год. Могу сказать что дн не то что не хватает их вобще нету, если вести активные боевые действия. Нет... смотря как вести, например я нападаю один и влазит куча галлов у одного антиукус завалялся, у второго прокля и т.д. А мне надо всё принести с собой, теперь считаем вышку (1-2кк на бой), антиукус 100К если личный, и 500К в среднем общий, если надо антиотрава 100К, имун к переману 100К. И это я не считаю воскресов, закрывах(которых ещё и нет на рынке, а если и есть в единичном экземпляре по тройной цене), манки, рун которые коцаются, особенно рунн богов (каждый удар в руну 5тл). Я всё это восновном покупаю за тл или за деньги вырученые с разбоев и грабежей. Короче с активной игрой 10КК это реально только вышки. Тоже одна из причин почему люди не хотят воевать а по будкам сидят или по ботам скачут

  6. #16
    Цитата Сообщение от Зайка_Дюрик Посмотреть сообщение
    нет дн? скопи ресы вези на карфоген или купи на ауке)в чем проблема
    то что ты копишь неделю, спускается в 2-3 боях, да и делать нефиг на ауке покупать, игра и так уже на 90% платная стала

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    да о чем вы говорите... вон джо барборо ведет постоянно бои и еще умудряется на ауке покупать тл или продавать дн) дн впринципе нормально, но идея чтоб их было больше мне нравится)

  8. #18
    Не знаю, не знаю... Я ещё со времён освята дн не все потратил *1*

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения