+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Града-леон2
    Гость

    Заработок дн!

    В теме ниже (про призы в игре) игрок Klaus писал, что у людей дн нет, в следствии чего нет и красочных боев. Поэтому предлагаю дать людям увеличить свой кошелек. Как и в былые время ввести скупку освята. Пусть не за 100% на за 75% при смене рассы к примеру. Сделать так же предлагаю для новых игроков, которые качаются в подземелье начисление дн за бой как и в казарме. Плюс предлагаю сделать пригородных разбойников у которых можно отнять что нибудь полезное.

  2. #2
    нет дн? скопи ресы вези на карфоген или купи на ауке)в чем проблема

  3. #3
    Града-леон2
    Гость
    Цитата Сообщение от Madman Посмотреть сообщение
    нет дн? скопи ресы вези на карфоген или купи на ауке)в чем проблема
    И хватит этих дн на пять боев и понту? Снова в кельи сидеть. Суть в том что были бы дн в достатке и бои чаще интересные были да и игроков прибавилось

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    В день ресами 1,5кк спокойно поднимается, побегал часок на острове еще столько же минимум поднимешь.... Считаю вполне достаточно....

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ну да,я за серьёзный бой допустим всю вышку спущу,в итоге 2 ляма нужно ,чтобы востановить всё,а если таких боёв 2-3-4 будет??6-10 лямов в день?а потом бегать и рыскать?А реал в опу?АхахахНу да,Что за бред,щас крутые отпишутся,какие они богатые и могут себе так позволить,лично меня зачастую это и отталкивает втягиваться в бои подобные,поэтому либо все в позу как обычно войдут,будут гнуть понты,либо сделать как будет лучше для всех,богатенькие вы наши))

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    И это я не беру в счёт то,что мана ещё тратится,+переманы,руны с антиукусами,имуны,это тут ещё пару лямов выкатит?И вы по прежнему скажете мне ,что купить с аука?или собирать ресу и продать?На ресах у меня прибыль в месяц 40-50 лямов ,это у меня онлайн,он не у каждого я думаю,и что,я в итоге в месяц 6-9 дней могу повеселиться а потом сидеть с пустым кошельком?Ну я ещё ведь говорил про рабов,которых думаю вообще уже не берут,я имею ввиду допустим 16 лвл,некоторые успели затариться ими в прошлом и гууд))Короч,уймте понты,богатеи которые играть то не хотят толком,я как пока что активный игрок не доволен,думаю многие со мной согласятся

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ну а на счёт освята,то тут наверно будет перебор дн,первый светлый прорыв в плане экономики это карфаген,респект,надо продолжать в том же духе)

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    И я имел ввиду чистую прибыль,то есть вычел сами тл на онлайн примерно и инструменты с лицензиями)Я конечно против понижения цен,а только за повышения заработков,но вот сделаю исключение небольшое ,цены на инструменты вот думаю понизить было б хорошей идеей,вообщем сделать как раньше было)

  9. #9
    Ёжик
    Гость
    Когда раньше дрались за свитки в лесу мясо по 2-3 часа шло когда выигрывал срубал по ляму за бой свитками если в гос сдавать и все их тратили,что бы были бои надо все с госа убрать все свитки,убрать аук,убрать подзем,тогда будут тебе бои но этого не будет так что сидим и ждем пока накапает с шахты ресы

  10. #10
    Скажу как игрок с далекого 2007 ,ПОВЕРЬТЕ У ВАС ДО.....хРЕНИЩЕ ДЕНЕГ.Вот когда ты месяц скребешь 3к дн на создания легиона,Вот это нету дн, когда блин на 4 левеле ты не можешь купить себя кольца вот это нету дн!
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения