+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. #21
    Добавлена итоговая таблица легионов за август

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А так же в статье рассказали о бонусах по Книге Рекордов, изменении в наградах и, собственно, кто какие бонусы получает на сентябрь.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #23
    Подарки это хорошо - спасибо, но было бы лучше если бы админы дали возможность использовать антимолчу и переводчик когда захочешь, а не сразу накидывали). Захотел - воспользовался)
    Последний раз редактировалось -Шмяк-; 04.09.2014 в 06:39.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Работаем над этим, постараемся разбить их по суткам и включать, когда захочет победитель.
    Выпущена статья про образы. Предложения или предположения что будет дальше можете оставлять в коментариях к статье. Может мы что изменим в наших планах...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    http://rpg-info.net/posts/1109484 - добавлены некоторые новости и немного о состоянии дел в Галлии.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #26
    Напишу тут, так как газету читают не все. По поводу топа головорезов. Понятно почему началось нытьё и хотел бы обратить внимание на некоторые моменты.
    1. Сейчас в Алезии 62 игрока он-лайн из них 39 18+ уровня. (Мы к этой цифре ещё вернёмся)
    2. Топ головорезов самый тяжёлый по ограничениям: 1 - раса 2 - уровень 3- скальп должен быть целым 4 - игрока нужно убить лично(клоном).
    3. Возьмём для примера топ рабок где сейчас лидирует всем знакомая обиженка Барбара (уверен он и ноет насчёт скальпов). Игрок 21 уровня изо дня в день (не ест и не спит наверное, про работу или там личную жизнь вобще молчу) нападает на мелких в риме, скажем для 21 уровня убить почти любого 12-18 вобще проблем не составляет из-за ОГРОМНЕЙШЕГО преимущества по статам. То есть напал он на какого рекрута гладиаторов 10 уровня +1 в топе, или позвал ещё народа бой выиграли +1 в топе. То есть личных каких то достижений кроме задротства тут нету. Ну молчи ещё вешает всем подряд. (Кстати такой стиль игры приносит ощутимый вред проэкту, видел не одну заявку на форуме в псж где новички не выдерживали ежедневных рабок и смертей) Предлагаю ввести и в этот топ ограничение по расе и уровню, не такое жёсткое как на скальпы но например -4 уровня будет справедливо.

    Идём далее. Возвращаемся к цифрам. в Алезии 62 человека из них от 18 и выше - 39(!!!!), до 10 уровня - 6. Теперь вопрос, о ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ? КОМУ ЛЕГЧЕ? то есть беру себя как участника топа. 15 уровень +- моего уровня сидит он-лайн 17 человек. При чём из них большинство всё таки выше 15 уровня. Теперь идём в лавку и смотрим разницу в статах по шмоту и добавляем разницу в родных статах. Получаем что убить любого персонажа который старше тебя на 2-3 уровня крайне тяжело.

    Поэтому товарищи не нойте - халявы не будет)

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    http://gazetarw.nethouse.ru/posts/1111993 - прощание с ВВ.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Выложили интервью с новыми дилерами
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Добавлены описания некоторых нововведений, что сделано, а что в разработке + выложили итоги за межрасовый турнир + опубликован новый квест для кланов. Так же у нас в меню можете увидеть новый раздел РЕЙТИНГ КВЕСТА.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #30
    А зачем рекорды то обнулили?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения