+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Стони
    Гость

    Смех Бред...а мож и не бред

    Я бы хотел предложить возврат такого свитка как "призвать стаю волков" по сути это очень полезная вещь+ можно вести новые свитки: призыв разбойников(влетает 5 шт разбойников и сражаются на твоей стороне,можно сказать тоже самое что и волки ток различие в том что один будет ловкач другой лук и тд)...ещё можно было бы вести такое как призыв бота...(влетает бот твоего левла одетый рандомно в ту одежду которая на рынке,вызов один раз за раунд,тем самым будут интересней бои,ну или можно это все в обилки воткнуть).
    Думаю многие бы ещё хотели что бы вели новые арты путей,почему их надо вести?Я скажу почему,да потому что если ты хочешь быть танком а для танка нет артов путей придётся одеваться на рыке а это снизит стату да и арты не отобрать!Это было бы очень полезно если бы вы вели пару новых артов,знаю это сложно но все же это того стоит!
    Ещё можно раскрутить остова "корсика" и "сардиния".Можно сделать сардинию общим островом,что бы кор плыл у римлян и галов туда,будут интенсивные замесы,но люди пойдут туда если увеличить кол-во сундуков.А корсу сделать островом куда можно будет отправиться из сардинии,там будут усиленные мобы и более ценный лут (какой я хз,можно сделать что бы там арты подзем богов спавнелись)
    Ну и на конец хочу предложить сделать Карфаген отдельной расой(как все это сделать я пока не придумал)
    Судить вам,есть тут что то хорошие или нет.

  2. #2
    Стони
    Гость
    Ну или ещё новою расу Германцев,я понимаю это пипец все как сложно будет,но сами подумайте как здорово станет=))))

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Дружищче,не создавай больше никаких тем с предложениями))

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Онлайна и так нет,какая тут новая расса то,скорее объеденят римов с галлами,чем третью введут)

  5. #5
    вызов разбоев эт прикольно, только тогда уж квест сделать, типа захватил клан разбоев, игрок из клана может их абилкой вызвать, а не свитки

    путь танка это проблема, арты те в основном частями носят, где статы подходящие, у меня вот из триария ноги и руки. а в арты танка какие статы воткнуть, чтоб они могли пригодится и через несколько лвл? минус мастерство и защиту? фигня получится

    расу отдельную поздно вводить, уже сложились костяки рас, через сколько лет карфагенцы смогут отстроить все виллы, через сколько там появятся фулы способные тягаться с галлами и римами, позняк метаться, как говорится

  6. #6
    Ляпс
    Гость
    вот с вызовом ботов, это бредовая мысль. с разбойниками было бы интересно, + теме, не всей

  7. #7
    Ляпс
    Гость
    тем более, в последнее время доход новых игроков толком не прибавляется, а ты еще и новую расу требуешь.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения