Показано с 1 по 10 из 11

Древовидный режим

  1. #1

    может кому понравится.

    давно исчезла большая часть игры ... называемая РАССЫ.
    сейчас основные бои проходят между кланами в своей рассе. межрасовые бои : 1-скучные . 2-редкие . 3-абсолютно бессмысленные.
    я хочу предложить очень сильно увеличить эту разницу .

    расса должна быть единой , проигрывает клан .... проигрывает вся расса.
    для этого предлагаю ввести систему бонусов( лично моя фантазия ) :
    счет будет вестись по месяцам ( идя взята с новой газеты ) считатася будут ... сломы вилл , тартары , рабки , пиво и турниры . всякая фигня типо увечек грабежей и разбоев- не считается.
    бонусы за победу за прошлый месяц ВСЕЙ рассе :
    - имяны ( несколько имян на всю РАССУ на месяц) можно кидать их рандомно по кланам
    - арты богов ( как и с имянами )
    - опыт ( на всю рассу , не обязательно 2Х можно придумать коэффициент баллы победителей/проигравших)
    - деньги
    - телепорты ( проигрывшей рассе отключают 1 виллу - на выбор победителей ) , но нужно добавить фортов.
    - ну и другие разные плюшки ....


    теперь вопрос как мы делаем рассу ЕДИНОЙ чтоб люди хотели биться друг за друга .....
    даем 1 КЛАНОВЫЙ переход за другую рассу ( естественно это будет проверятся .... чтоб не получился дисбаланс - желательно игрокам ... чтоб учесть тех кто очень давно не появлялся в игре) . переход не даст никаких бонусов . скупаться ничего не будет ... всем дадут денег на 3-4 комплекта шмота по лвлу.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения