Результаты опроса: Сменить главу модерации?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    14 53.85%
  • нет

    12 46.15%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Согласен с энигмой,главу не стоит менять,но порядок в модерации всё таки нужно навести,например подправить закон 7А где указать время,за которое модератор должен наложить наказание,было много случаев,когда модер нарушил закон,или одевал на себя молчу только тогда,когда он уже наговорился и уходит в офф или вообще не оденет её.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Льстит конечно, но:
    1. Глава модерации не для того чтоб жить в игре, а чтоб настроить работу модерации так, как требует администрация (законы должны соблюдаться и пресекаться нарушение).
    2. По вопросам таких игроков, которые играют в модерации, но отсутствуют - они лишаются статуса модератор, а именно он является показателем того, что человек в модераторах (клан-значек неотъемлимое дополнение, но не основное).
    3. Был уже боевым кланом. Проходили. Клан более чем боевой, без порабощений, разбоя и грабежа можно спокойно их бить. А на вилы - губу нужно закатать. Они представители закона в игре, хотите, чтоб в защите вилл поучавствовали админы? Я думаю нет. А они думаю встали бы на защиту тех, кто работают на проект.
    4. Проблема модерирования игры ночью решаема только путем набора с дальнего востока модераторов или -- скрин на почту модераторам, утром накажут.

    П.С.
    Поддержу Демона в вопросе лояльности модерации. Я понимаю, что все познается в сравнении. Здесь законы более чем лояльны. Цените, то что имеете.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    Льстит конечно, но:
    1. Глава модерации не для того чтоб жить в игре, а чтоб настроить работу модерации так, как требует администрация (законы должны соблюдаться и пресекаться нарушение).
    2. По вопросам таких игроков, которые играют в модерации, но отсутствуют - они лишаются статуса модератор, а именно он является показателем того, что человек в модераторах (клан-значек неотъемлимое дополнение, но не основное).
    3. Был уже боевым кланом. Проходили. Клан более чем боевой, без порабощений, разбоя и грабежа можно спокойно их бить. А на вилы - губу нужно закатать. Они представители закона в игре, хотите, чтоб в защите вилл поучавствовали админы? Я думаю нет. А они думаю встали бы на защиту тех, кто работают на проект.
    4. Проблема модерирования игры ночью решаема только путем набора с дальнего востока модераторов или -- скрин на почту модераторам, утром накажут.

    П.С.
    Поддержу Демона в вопросе лояльности модерации. Я понимаю, что все познается в сравнении. Здесь законы более чем лояльны. Цените, то что имеете.
    насчет боевого клана преторы же разсыпалися потомучто не выдержали того что им все вилли разломали и сильно начали бить вот и разбежались)))

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    21
    Ненадо шут щас про того что модеров нет в игре по ночам, я лично как раз таки ночью и в игре,и ниразу от тебя не было сообщения с просьбой принять скриншоты или еще что-то подобное.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Мы не разбежались: вопрос незащищенности модераторов от мести неадекватных наказаных игроков - да, обсуждался и был первым вопросом. который повлиял на меня принять решение уйти с поста Главы Преторов. Для модератора вила - место, где он спокойно модерит. Я думаю мазохистов нет. А сейчас более чем достаточно с ними: нападай, когда они не в виле. Ты по другому скажешь, когда тебя пнет модератор - будешь искать причину - почему пнул, откуда шмот, упив и прочее. Мало что-ли Арт ныл, что я пила на защиту наших вилл?
    Оставьте мдераторов в покое. Кому нужен экстрим - есть с кем воевать. Дайте им работать.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #16
    1. Шутам не место в серезных ветках форума.
    2. Я б не стал наезжать на Клео ведь новый может быть хуже

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    1. Шутам не место в серезных ветках форума.
    2. Я б не стал наезжать на Клео ведь новый может быть хуже
    1.так вали от сюда
    2.Пусть будет хуже эта всеровно ниче не делает

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Уууу товарищи))) Я Там был и поверьте такого бардака как там я еще не видал.... Фаню пните от туда... дайте Клео настоящий руль и все мооожет быть еще изменится.... видали б вы клан чат.... смотреть противно... Гоните Фаню и все будет...

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от SiniyMag Посмотреть сообщение
    видали б вы клан чат....
    Во-первых - не этично. Ты и модератором по сути то не был, без году неделя.
    Во-вторых - я лично всегда предупреждала игроков, которых хотят быть модераторами. То, что пишется в клан-чате - остается только там. И не дадут мне соврать те, кто был Претором - это было под угрозой блока персонажа. Клан-чат модераторов - не обитель культуры и взаимолюбви. Это место их работы там обсуждаться может все, что угодно. Потому говорить о том, чтоб туда посмотрели и ужаснулись - не имеете морального права.

    И согласна с Бренном. Новый может быть хуже.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Если тётя Валя согласна, то обеими руками "за", а так там Дима всё решает, так пусть и решает на законном месте главы. Сейчас главу реально не найти в игре практически никогда. А нового главу Фаня всё равно авторитетом задавит.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения