+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    почему многие забыли про такой параметр как мораль,хоть на данный момент её много не нужно чтобы сработал повторный удар ведь мало кто её качает,но всё таки, я предлагаю чтобы сделали хотя бы кольца где была бы мораль,антимораль и -антимораль, я не говорю чтобы в одной шмотке были все эти параметры, т.к. это идиотизм :d это очень полезный параметр,многие даже не знают зачем он нужен, а с появлением шмота с этим параметром многие будут учитывать его качества,это ведь по сути яростный удар,он наносит 50% от основного удара,и я недавно заметил,что в шмоте для малышей есть -параметр,тоесть убавляет характеристики определенного стата,и с появлением этого будут более разнообразные комбинации расскача
    Последний раз редактировалось Никсон; 02.07.2014 в 09:11.

  2. #12
    Nefilim
    Гость
    тема бред, предложения в топку, автора сжечь)

  3. #13
    вообшем ребята это тема для вас было сделано чтоб придумать новые шмотки а вы вижу тупите так тупите

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ещё один критик стареканчиский появился))ахах,нефилима на кол

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    значится так. я взяла новую вершину и созерцаю отсутствие госшмота на 21 лвл четвертой раскачки... дорисуйте пожалуйста... выбор не большой
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения