+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Бэтмэн
    Гость

    Лампочка О чем вы мечтали!

    По ходу сейчас все стеснительные но я не таков и готов высказать Топ-3 пожеланий/мечтаний диванных геймеров Рмвр!
    1!Начнем с самого ах$&@ого это Германия!
    да да,именно она,третья фракция! Спросите почему? да потому что онлайн уже вырос до 1200 и идут новые игроки а нововведений надо! И кланы будут не скучать а строить новые виллы/замки !
    2! кланы,предлагаю удалить пол кланов нах&@й,епт зачем они нужны там после топ 13 уже никто не играет зачем они нужны?
    Дайте возможности новичкам пусть он чем то увлекается епт а то выбора вообще нет
    3! Рб рецдбоссы и тд,щас онлайн норм ток рб до 18 лвл один х@й топов качать?
    Сделать пати там до 10 человек и дроп нормальный рандом чтоб хатябьтягаться с топомами а то че купит Фулл имя ни воюют
    Реальщики между собой воют а нам что делать лол?
    Сосать у них?
    Я не хочу,увы
    Кароч я немножко пьяный не обессутье может украсть мою идею и сделать из нее че нибудь достойное

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Не хочу расстраивать, но онлайн вырос из-за приложения в вк + подарочного онлайна. Реального увеличения игроков нет. Точнее есть, но оно пока не сильно заметно. Даже для двух рас народу маловато.
    2. Я двумя руками за то, что бы сократить кол-во народу в легионе. Только по своей сути это ничего не изменит. Всё равно числанут тех, кто либо давно не играет/забил, либо тех, кто играет кое-как и реальной пользы не приносит и перспективы весьма туманны. Но тут главная проблема в сроках строительства. Полтора-два года стоить один домик (!!!) и это в онлайн игре. На мой взгляд главный кретинизм, а ведь что бы даже его построить нужно не мало денег потратить на ресы. А цены на комнаты? Я бы может и сам задумался над созданием, но вот то время, которое надо будет на это убить, денег... В попу одним словом. При этом надо понимать, что это же время ты, по сути, не сможешь практически перемещаться по городам, купить онлайн (да, есть онлайн с защитой, но пока нет нормальной системы варки зелий - это, за редким исключением, минус 600р в никуда), качаться. Купить готовую? Ну, ребят, это примерно 50к рубликов умножить на 5. Ну не знаю... Проще идти в мертвый лег, сменить значек, название и развлекаться. Если, конечно, его создатели и/или те, кто в нем на первых ролях (если поймаешь в сети) будут не против.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Бэтмэн
    Гость
    Да да надо подумать о кланах эт важно очень
    Яб лучше бы рб ввел там на 5~7 8~11 и так далее а то ща разбойники один х@й ходишь. А тебе ток раба 5 лвл дают который ток сосать умеет

  4. #4
    Бэтмэн
    Гость
    Есть кланы в которых 2 человека

  5. #5
    Бэтмэн
    Гость
    Это большая проблема в старые никто не пойдет пойду все в новые предлагаю давать малым легионам какой то Бонус или тд и скатить строительство вилл комнаты!!!!!!

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения