Результаты опроса: Что делать со свитком?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    19 76.00%
  • Убрать

    6 24.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    на стенах мы вас и сделали вчера. и это не отътягивает смерть, а предотвращает ее.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    34
    Изи шоколадка, не нервничай.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    34
    Да удивительно, я думал меня лаг в бою убил, а оказывается это ты) силен

  4. #14
    Цитата Сообщение от Робин_Гуд. Посмотреть сообщение
    их убрали с госа (по нытью всем известным человеком). идите в море и найдите свиток.
    я лично трачу кучу денег чтоб на туре мог защитится.
    в ответ предлагаю убрать имяны, ну или ограничить их до 4. а то отътягивает смерть перса.
    Смешной ты...Ограничить имяны...Ты их покупал? Нет!

  5. #15
    оставить как есть, их не так много в игре, максимум можно сделать чтоб стена защищала ток игроков, а боги и клоны не защищались от неё
    и началось...

  6. #16
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    оставить как есть, их не так много в игре, максимум можно сделать чтоб стена защищала ток игроков, а боги и клоны не защищались от неё
    Либо ограничение на бой сделать по ним....

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    А в чём проблема?Может не стоило просто делать неплохую закупку стен за сутки до того как уберут их с госа?))или просто свитки закончились?ну так извините,сами виноваты-больше надо было покупать,БОООЛЬШЕ

  8. #18
    Давайте сделаем предел по кол-во хп, где то до 300 , а то сделают 6к и хрен убьешь- эти гады затягивают бои=)))
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  9. #19
    можно ввести кнопку "авторасчет боя" - компьютер расчитает у кого сколько статов, манки, какие есть свитки и руны и выдаст результат боя, что значительно сократит время турниров

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    В крайности что-то стали впадать, авторасчеты, имянки, тип свитков таких нет... Я не спорю, что хороший тактический момент и прочая лабуда, но всё хорошо в меру. Висеть в свои выходные по 2-3 часа в бою на стенах (к счастью сейчас это уже редкость), а только потом начинать биться... Честное слово, не интересно. Да и не правильно это, что магия действует на всех. Так что мне симпотичны два варианта: что бы они действовали на ботов или персов (оптимальный) или ограничить их кол-во на бой или перса (условно по 2 стены в книгу). Но ограничить кол-во это тоже из серии бред. Потом будем писать, что у вас народу больше с вышкой, вы проклей кидаете больше, надо ограничить, ходите с мастой, сеялкой, болотами и т.д... На что первые справедливо возразят, мол набирайте людей, вербуйте, пусть покупают + они потратили деньги, почему им указывают что они должны носить в книге... Если оставят, то одно хорошо, руну бережешь, выкладываешь и по-старинке, стена+прокля, часа на полтора можешь от компа отходить, даже не умрешь. Разве это интересно в онлай игре? Ну кому как. Посмотрим что получится.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения