Результаты опроса: Что делать со свитком?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    19 76.00%
  • Убрать

    6 24.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    [quote=d_e_n;29063]в крайности что-то стали впадать, авторасчеты, имянки, тип свитков таких нет... я не спорю, что хороший тактический момент и прочая лабуда, но всё хорошо в меру. висеть в свои выходные по 2-3 часа в бою на стенах (к счастью сейчас это уже редкость), а только потом начинать биться... честное слово, не интересно. да и не правильно это, что магия действует на всех. так что мне симпотичны два варианта: что бы они действовали на ботов или персов (оптимальный) или ограничить их кол-во на бой или перса (условно по 2 стены в книгу). но ограничить кол-во это тоже из серии бред. потом будем писать, что у вас народу больше с вышкой, вы проклей кидаете больше, надо ограничить, ходите с мастой, сеялкой, болотами и т.д... на что первые справедливо возразят, мол набирайте людей, вербуйте, пусть покупают + они потратили деньги, почему им указывают что они должны носить в книге... если оставят, то одно хорошо, руну бережешь, выкладываешь и по-старинке, стена+прокля, часа на полтора можешь от компа отходить, даже не умрешь. разве это интересно в онлай игре? ну кому как. посмотрим что получится.

    кидаешь стены.убиваешь врага.все норм.если у тебя нет времени .не ходи на туры.зачем убирать свитки?
    ЦСКА - чемпион!!!!

  2. #22
    я не пойму, тут вопрос про укорачивания боя? или о облегчении боя для орка?
    если о первом тогда :
    1) стена ветра - стоит стеночник.... и тянет бой. про магов я слышал - не хочу ими пользоваться..... и никто не будет мне говорить какой тактикой пользваться.
    делайте ограничение на стену в боях с игроками - 3 раза подряд нельзя юзать стену.... и делай что хочешь 2 стены и ......
    далее чисто из бреда - но теме подходит
    2) тянут бои - фуллы ловкачей- стоит и вертится постоянно , танков- ну не порядок это чтоб я мечем принципа 12 бил игрока на 0 НЕ ПОРЯДОК .... удачники( что это такое - стоит и блоки не пробивается, не порядок тянет бой. я пришел в свой выходной и не хочу видеть что все удары попали в блок).
    2) камни и -метка ...... ну ребят бред же. мне что теперь пику покупать чтоб его достать?
    3) 1к+ манны . но тут и объяснять нужно. вы говорите о коротких боях ... а сами готовитесь на то чтоб стоять пол ночи, противоречит себе.
    4) руны вышки !!! я что покупал вышку чтоб все время в руну прокля шла? нафиг надо ... только бой тянет. кинул проклю и все кроме богов пропустили ... так быстрей будет.

    а если вопрос о второй части - ну я не виноват что орк не рассчитывал на такую тактику. на этот раз ты прогадал с выбором.
    а почему я принимаю это на наш счет .... в галии никто кроме драконов стены не использует( хотя триана тоже иногда балуется , но меньше). и почему-то после наших боев с трианой вы молчали про стены .... после боев на межрасе тоже. хотя мы пользуемся стенами на каждом туре.
    Последний раз редактировалось Робин_Гуд.; 11.08.2014 в 18:06.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Шоколадный_Заяц, 1. давай ты не будешь мне говорить как мне проводить свободное время, ок? 2. раз уж выделил мой комментарий, поясню, что подразумевается, когда обе команды используют одну тактику, а именно использование стена + прокля. Когда её использует только одна команда - бой не затянется (в большинстве случаев), там просто за это время поляну забьют и всё, хрен потом расчистишь (заранее поясню, рассматривается вариант, где команды примерно равны по силе (или та, что юзает стены сильнее), а не госы против фулов или кого-то одного/нескольких упитых, потому что это просто тупо займет время, когда перебьют мясо, что прикрывали стены). И, повторюсь, непосредственно к самому свитку у меня претензий нет, раздражает исключительно турнирные бои с ним. Обычные бои, бои за город/форт/виллу - вообще фиолетово. Но поскольку эти свитки за тл в основном, то я не сильно и возражаю. Указал своё видение ситуации и способ решения и то только потому, что этот вопрос подняли. Нет так нет, будем иногда висеть. Опять же, повторюсь, к счастью сейчас таких боев мало.

    Робин_Гуд., не прикопаешься, плюсую
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #24
    добрый_кот
    Гость
    и это он создал тему про убирание стен, пусть уже определятся чего хотят
    [09:45] Града-Леон Скупаю стены 50тл свиток
    Изображения Изображения

  5. #25
    ОРКАИД
    Гость
    Заяц, робин гуд, я чето не понял.. кого вы убили благодаря стенам? ВВ? вы победили ВВ благодаря стенам? ))))))))))))) а не кажется ли вам, что вы зазнались? умирая каждый раунд ,когда не было стен и воскрешаясь по 20 раз под стену? сколько раз практика показывала - 1.5 часа ждем когда кончатся стены, потом все сдыхают как мухи. так что чушь не несите

    Я за предложения дена, типа пусть стены действуют ток на игроков и ограничить в использовании за тур, скажем 10 стен и не придется висеть полтора часа смотреть как все уворачиваются))))

    хотите побеждать турниры - пейте, когда есть упив как у арта был, как у смерти был, у поло, тогда и стены не нужны)) а так смотреть на клоунаду по типу все увернулись и так 2 часа сидеть убивать, это бред )

    либо предлагаю ввести руны от стен богов за тл допустим, покупаешь руну, то тогда можешь убить сквозь стену когото хоть бота хоть человека

    и робин гуд с зайцем еще раз повторяю, не зазнавайтесь, если бы я захотел,Я бы даже после лагов выстоял бы, допил бы и никто из вас меня не убил бы, так что не вы.....тесь, а так я предложил 2 первых места, мы получили 2 первых места и сэкономили время.но в след раз такого не будет за ваш базар тут

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    вы умерли уже до лага.и Если у вас нет стен.зачем ныть на форуме ..покупайте\ищите стены..и уворачивайтесь так же как и мы!
    ЦСКА - чемпион!!!!

  7. #27
    ОРКАИД
    Гость
    у меня в бараке 270 стен )) мне просто с ними не интересно играть)) я их держу хз на какой то случай особый) мож скоро по 100 тл покупать будут)

  8. #28
    ОРКАИД
    Гость
    кто все? кто без рун был? да вы убийцы)))) мы бы их воскресили как только ваши стены тютю были бы)) ни одного фулла вы не убили)

  9. #29
    ОРКАИД - ответ для тебя.
    1- по поводу того что я считаю что поубивали ваших благодаря стен.
    на момент лага:
    потери вв- BeresheFF Про100_Разбойник Мертвечек КрадУ_ДушИ_ДорогО Града-Леон _Artuom_ Jastin Турецкий_Бандит -Малышка- ( это - ну примерно 30 вышки)
    потери драконов- МАТРИЦА ( которого поднимем легко под стену)
    вы лишились ВСЕХ магов и львиной доли вышки. по мне так это существенное преимущество ( по отношению к началу боя ) .

    2- 1 раунд после лага.
    у вв встали - ОРКАИД. Jastin.
    у драконов- Тиамат. AnGeL_of_Dead. Jinpachi. Робин_Гуд.. Алибаба. Брюс_Ли. ВУльгарный_ТоНН.
    по сравнению с прошлым лагом тут людей не выкинуло а убило. и если бы у всех ваших были с собой свои воскрессы они как и наши встали на следущий раунд ( и если бы это было наоборо - у вас встали большинство а у нас 2 человека .... бой бы продолжился. и ни о каком соглашении не было бы и речи) .
    2 раунд после лага.
    у вв встали - _Artuom_. КрадУ_ДушИ_ДорогО. MuctepX. Турецкий_Бандит.
    и умерли у вв - КрадУ_ДушИ_ДорогО . Турецкий_Бандит
    у драконов встали - Шоколадный_Заяц. АмазонкА. Palach163. цирцея.
    умерли у драконов - а никто не умер *1* была стена .
    3 раунд после лага - прокля
    встал только ~Самурай~.
    потери вв - Jastin MuctepX (просто отравлен) _Artuom_
    потери- драконов - никто.

    дальше принимается соглашение о завершении боя.
    и так на момент принятия соглашение ... на поле боя стоит ВЕСЬ состав драконов( кроме матрицы) и 1 ОРКАИД. который кричит что щас упьется и всех победит.

  10. #30
    а по поводу стен.
    если уж так глаза режет длинные бои , почему ты не предлагаешь делать ограничение на стену самого перса. вот нет у меня магов ... что не ходить на туры?
    сделать нормальное ограничение . нельзя 3 стены подряд. вот тебе и интерес ... новая тактика . и бои не затянуты.
    ограничение только в боях с людьми. чтоб с ботами качаться можно было на стене ( т.к основной вид кача).
    про остальное .... колв манки , статы ловки , удачи и броне .... т.к это хоть и по теме .... но всем понятно что бред( хотя опять таки к теме подходит идеально)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения