Результаты опроса: Что делать со свитком?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    19 76.00%
  • Убрать

    6 24.00%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    и кстати - ОРАИД - твоим предлогом о том что ты не можешь биться из за лага ... была потеря изначальной манны.
    у тебя было 2к. на 20 раунде было принято решение. минимум если кидать клона каждый раунд 20*66=1320 ( я не беру в расчет раунды где ты прыгал или стоял на стене). 2000-1320=680.
    из за потери 680 маны ... ты начал кричать что продолжать играть не сможешь. вот не знаю почему но мне кажется что ты смог бы .... и вариантов очень мало что эти 580 маны тебе действительно помешали.
    про остальных живых на тот момент и говорить не нужно. макс 700 маны ...

  2. #32
    Цитата Сообщение от добрый_кот Посмотреть сообщение
    и это он создал тему про убирание стен, пусть уже определятся чего хотят
    [09:45] Града-Леон Скупаю стены 50тл свиток
    Мне не жалко тл, могу скупить и пусть убирают...Я не против если у меня они исчезнут.

  3. #33
    А вообще на основе прочитанного предлагаю не убрать все-таки свиток, а:
    1) Стены богов переделать и сделать так, чтобы действовал только на Персонажей.
    2) Сделать ограничение 15 стен богов за бой, не более, в случае если в бой влезает новый персонаж после того, как лимит стен богов исчерпан, ему будет разрешено откидать еще 2 стены.

  4. #34
    ограничение в 15 это слишком мало. 20-30 еще можно подумать.
    а что насчет ограничение стены от собственной магии??
    вы же борцы за короткие..... бои, и что как не стена ветра затягивает бой на долгие часы...

  5. #35
    как всегда орк ишет для себя выгоду!

  6. #36
    ОРКАИД
    Гость
    а кто у ВВ на стенах стоит то ? в основном лучники только )) ну это и понятно, лучники всегда на стенах ))) робин гуд, я тебе еще раз говорю, убили только магов без рун, фуллов не убили, фуллы зачистили бы поле от ваших богов волков и прочьего говна и подняли бы за спинами магов, о чем речь?) след тур всё покажет, до след тура .

  7. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    16
    бред......

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения