Результаты опроса: Что делать со свитком?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    19 76.00%
  • Убрать

    6 24.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1

    Стены богов

    Стены богов....Свиток из-за которого раньше, да и сейчас затягиваются бои и оттягивается смерть! Конечно теперь свиток труднее найти, но можно...
    Предлагаю полностью убрать этот свиток из игры! Ну теперь голосуем!!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    так он для этого и создан...что бы прикрывать
    ЦСКА - чемпион!!!!

  3. #3
    ОРКАИД
    Гость
    убрать либо сделать в боях таймер меньше, реально 1.5 часа сидишь смотришь как все уворачиваются из-за стен богов и спустя 1.5 часа начинается движуха.

  4. #4
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    убрать либо сделать в боях таймер меньше, реально 1.5 часа сидишь смотришь как все уворачиваются из-за стен богов и спустя 1.5 часа начинается движуха.
    Ну вот таймер меньше сделать тоже не хорошо...Ведь расчитано чтобы все сходили...Те у кого интернет медленный бывает не успевают...А три минуты на ход, как раз нормально...Возможно, можно сделать ограничение по стенам богов за бой...Например не более 10, а там пусть все сами решают как распоряжаться этим лимитом...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Поскольку их используют, в основном, на турнирах, то не могу не согласиться с Градой и Оркаидом, что довольно много боёв проходит по сценарию, описанному главой ВВ. Ничего интересного + долго и нудно. На крайняк, если так свиток нравится, сделайте, что бы он защищал только людей, или только ботов, по примеру тех же свитков: Щит света (только на ботов), Удар тьмы (только на ботов), Гнев тьмы (только на персов).
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Ну так если не нравиться..просто не участвуйте в турнирах.зачем ныть что долго тянеться?
    ЦСКА - чемпион!!!!

  7. #7
    их убрали с госа (по нытью всем известным человеком). идите в море и найдите свиток.
    я лично трачу кучу денег чтоб на туре мог защитится.
    в ответ предлагаю убрать имяны, ну или ограничить их до 4. а то отътягивает смерть перса.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    34
    Никто не ноет, а обсуждают. Я за ограничение по использованию, ибо оттягивание неминуемого тратит наше с вами время.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    я тоже за то.что бы ограничить имяны!
    ЦСКА - чемпион!!!!

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    у тебя нет времени..это не наши проблемы.а мы хотим.и используем стены
    ЦСКА - чемпион!!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения