+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Бренн прав. так как перебив дешего перебиваться, можно перебивами сделаться под любого фулла. фулл не сможет перебиваться постоянно,так как ценники на перебив имянок дороговаты относительно, заепут перебивщики)
    ага, прям во время боя сделаемся под любого фулла

    в общем, админы, сделайте что-нибудь, чтоб ненужные вещи не лежали мертвым грузом в бараке(

  2. #12
    Я за то что бы вернули возможность продажи на ауке. и да еще одно,что бы моэжно была продавать именные зелья, а то как то раз купил на 2000 оберегов, и случайного не того((
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  3. #13
    cмысл перебивать шмотку маленького лвл на другие статы? а иметь возможность проапать перебив было бы неплохо.
    стоимость перебива 5тл за стат, при расчете стоимости брать разницу в количестве статов и какую то фиксированную сумму за услугу - если брать не фиксированную цену а процент или делать апгрейд 6тл за стат к примеру, то может получится стоимость апгрейда больше, чем стоимость нового перебива) при этом чтоб не казалось халявой старые статы не менять, а распределять только новые,ну и возврат перебивов на аук тоже не помешает

  4. #14
    Не. Аук может и лучший вариант но однозначно не надо. Кто тогда их будет за ТЛ покупать. Игре ж надо за что то развиватся.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Не. Аук может и лучший вариант но однозначно не надо. Кто тогда их будет за ТЛ покупать. Игре ж надо за что то развиватся.
    как раз таки на перебив можно и в игре заработать, а вот чтобы с аука купить это уже надо тл закинуть.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
    как раз таки на перебив можно и в игре заработать, а вот чтобы с аука купить это уже надо тл закинуть.
    Мелко мыслишь. Куда Тл деваются, цены, плата за перебив перебива и т.п. обдумай. Нет как игрок я бы хотел что бы они на ауке гонялись, но как дилер что то не уверен...Да и убрали их оттуда не просто так

  7. #17
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Мелко мыслишь. Куда Тл деваются, цены, плата за перебив перебива и т.п. обдумай. Нет как игрок я бы хотел что бы они на ауке гонялись, но как дилер что то не уверен...Да и убрали их оттуда не просто так
    Ну аук же это вирт счет.Я как вариант, уменя не так много перебивов мне пох вообще)
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  8. #18
    можно сделать сразу 2 вещи, которые просто супер будут идти вместе.
    1) - адаптацию по лвл.
    2) - возможность перебить перебив.

    можно немного и в цифрах..... разница в цене перебивов смежных уровней - 75 тл..... сделать ап на 40-50тл( зависит от прочки - которая тоже за тл чиниться)
    цена перебитие перебива - 70% от цены нового.

    игра получает деньги .... лди покупают перебивы зная что они не привязаны к их нынешней раскачке.... и в дальнейшем не будут лежать мертвым грузом.

  9. #19
    Я тоже за то чтобы апать перебивы. А то сейчас, учитывая что кач идет быстро до 18-19 уровня нет смысла делать перебив.Через месяц он уже будет не так актуален.Даже на 18-19 уровне не хочется покупать перебив т.к. проще качнуться и уже сделать 20-й. А если сделать возможность апа,то и игрокам лучше и для админов выгодно (покупка,ап).
    Последний раз редактировалось Трибун; 27.08.2014 в 10:02.

  10. #20
    я за апать перебивки!!! И да надо что то подумать про перебивки 21-22 лвл, да у них стат будет больше чем в имянки 8 лвл, но имянка то всего то 8 лвл + смысл тогда качать лвл... перебивки нельзя, на 22 тока кольца.
    Во всех играх качер/задротер получает тоже самое что и имянщик, но первый кучу времени тратит и немного денег, а второй кучу денег сидя на месте ровно... (если конечно 8к тл считать кучей денег)
    Последний раз редактировалось Джо_Барборо; 27.08.2014 в 16:54. Причина: кое шо дописать))
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения