+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57

    Перебитые шмотки!

    Не знаю но недавно залез в барак и насчитал 14 шмоток перебитых под разные раскачи! Так вот когда то их можно было продать через аук, а теперь они тупо так как и мне не нужны и суть предложения состоит в том чтоб можно было из шмота вытащить этот свиток переразбива и использовать его в нужных целях типо как в $ вытащить камень за тл тоже самое с этим но только зависимо от лвл шмота !Спасибо за внимание и понимание! Думаю это многим кто сейчас играет будет по душе!

  2. #2
    ОРКАИД
    Гость
    я за))) вытаскиваешь за тл возможность перебить шмотку такого же уровня)) за пол цены от стоимости шмотки) идея реально норм)

  3. #3
    Или просто разрешить продавать на ауке перебитые вещи, тоже неплохо будет
    А то у меня перебив 12 уровня есть - какой от него толк, даже если перебью по другому? Так хоть мелкий какой-то купит и будет воевать

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну или сделать наподобие имян... Я имею ввиду возможность их апать и перебивать. Соглашусь с написанным выше, периодически, при смене раскачки, многие перебивы становятся уже не нужны... А так же персонаж растет в уровне и некоторые перебивы теряют свою ценность. Цену можно сделать такую же, как у имян (с адаптацией о разнице в цене). На мой взгляд наиболее оптимальный вариант. Предложние ОРКАИДА тоже интересное, но, к сожалению, кач сейчас довольно быстрый на ряде уровнях, у многих есть перебивы 14-16 уровня, некоторые из которых для 18-22 не очень актуальны и не будет смысла за полцены вытаскивать свиток и перебивать. Но даже такой вариант - это определённый шаг вперёд для комфорта игроков.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    + хотелось бы иметь возможность перебить ненужные...перебивы)))
    Последний раз редактировалось ~беспрЕнципная_хвоя~; 25.08.2014 в 22:33.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Теме плюс. Предложение хорошее.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    Я за,тема хорошая при перебиве или продаже

  8. #8
    Перебив стоит сделать. Но дороже 10%. Хотяб 30%. Просто оч дешего получится перебиватся туда-сюда, что не очень то и гуд наверно. Или я не прав?

  9. #9
    ОРКАИД
    Гость
    Бренн прав. так как перебив дешего перебиваться, можно перебивами сделаться под любого фулла. фулл не сможет перебиваться постоянно,так как ценники на перебив имянок дороговаты относительно, заепут перебивщики)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Бренн прав. так как перебив дешего перебиваться, можно перебивами сделаться под любого фулла. фулл не сможет перебиваться постоянно,так как ценники на перебив имянок дороговаты относительно, заепут перебивщики)
    ага, прям во время боя сделаемся под любого фулла

    в общем, админы, сделайте что-нибудь, чтоб ненужные вещи не лежали мертвым грузом в бараке(

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения