+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205

    Профиль персонажа (с моего компьютера играют)

    Решила таки начертать тему. Давно этот вопрос обсуждался в приватах. Суть такова.
    Все знают, что есть графа в прифиле, которая видна только модерации\администраторам - "С моего компьютера играют".
    все наоднократно стыкаются с тем, что принимая людей в легионы\кланы с лояльностью империи - не все хотят принимать братьев\сестер\жен\мужей\со бак\кошек\тараканов игроков с другой расы или воюющего легиона\клана.
    Предлагаю эту графу сделать публичной для полноты картины - кто есть кто, и кто чей мульт, даже если и законноиграющий.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #2
    Тамплиер
    Гость
    Бред какой-то )Даже не понятно зачем это )Что тебе в голову ударило что тебе пришла эта мысль?

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я за) Весело же) Вот я за Балджа играю) Ну или Балдж с моего ноута заскакивает... смотря с какой стороны посмотреть и как кто преподнесет)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Это предложение оставит без работы службу безопасности легиона.

  5. #5
    Как то оно нестыкуется. Там игрок обязан указывать кто играет. А если делать это публичным значит игрок обязан указывать для всех кто играет от него? А если я не хочу?

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Дать главам легом возможность видеть с какого айпишника к примеру играет тот или иной соклан,с кем пересекается и тд-ну и сделать какой нить закон о неразглашении,за нарушение-каторга к примеру на неделю

  7. #7
    Цитата Сообщение от Хеон Посмотреть сообщение
    Дать главам легом возможность видеть с какого айпишника к примеру играет тот или иной соклан,с кем пересекается и тд-ну и сделать какой нить закон о неразглашении,за нарушение-каторга к примеру на неделю
    Предлагаю каторгу навсегда. А при рецидиве изятие домашнего ПК и судебный запред на доступ к интернету.

  8. #8
    Iverson
    Гость
    По-моему отличное предложение. А кто против - тому есть, что скрывать

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Предлагаю каторгу навсегда. А при рецидиве изятие домашнего ПК и судебный запред на доступ к интернету.
    Предлагаю тебя закодировать нахрен

  10. #10
    Цитата Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
    По-моему отличное предложение. А кто против - тому есть, что скрывать
    Может еще ип адрес пусть написан будет? а кто не согласен,тому есть что скрыватб
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения