+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Свитки лечения травм

    Надо бы вернуть на рынок сыитки лечения травм. Не знаю зачем их оттуда убрали но сделал вот банду рабов, им травмы ставят, а лечить нечем. И это както печально, свитков нигде нет, в бане и т.п. не вылечить...Тупо 9 часов безтолку от раба. Зачем тогда делать рабов? Но собственно вопрос главный первый, накой вообще было убирать их? Думаю они и игрокам нужны без кланов, у них же нет абилок...
    Ну может я что не понимаю/забыл уже...Затем тему и создал. Но насколько вижу вернуть их надо.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    поддерживаю предыдущего оратора. надо вернуть.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Свитки лечения есть в провах, кто хочет тот найдет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Свитки лечения есть в провах, кто хочет тот найдет.
    Звучит как маразм. Их надо десятками, а то и сотнями в день на рабов. А в провах 1 найти в час уже хорошо. Никто таким заниматся не будет ибо это полнейший бред тратить целый день впустую чтоб 1 раз вылечить рабов.

  5. #5
    Разве ж это маразм? Ты наверно просто свои пьяные статьи не читал. Народ качается в провах и у них есть свитки лечения, у меня их вон например сотни. Тебе просто или лень или жмешься купить.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Разве ж это маразм? Ты наверно просто свои пьяные статьи не читал. Народ качается в провах и у них есть свитки лечения, у меня их вон например сотни. Тебе просто или лень или жмешься купить.
    Кто-то просто проводит 24 часа в сутки в провах
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  7. #7
    Вобще надо все свитки вернуть в гос, а то некоторые уже наглеют) Я готов свитки за тл покупать и в госе чтобы не ждать аук)

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Когда-то думал иначе, но сейчас... я не против возвращения ВСЕХ свитков в гос. Только непробивы госовские сделать дороже и на час, а в провах на три. Кому лень собирать - пошел и купил сначала ДН, а потом свитки или сразу за ТЛ. На мой взгляд сейчас большая часть очень сильно наглеет, когда продают львиную часть свитков в два-три раза дороже госовской цены. Доходит даже до того, что свитки, которые есть в госе и то впаривает по завышенным ценам. Дураков хватает, но это уже идиотизм... Поэтому не выгодно и не интересно играть в нападениях... ну серьезно, купить тартар за 600к за штуку? Долбить им имунку? Сверху антиотрава, антиукус, переман... ради пробития имунки за 10к, а потом что бы человек сбежал? Ну это как минимум не серьёзно. На мой взгляд, нападающий должен больше тратиться, чем защищающийся, но не до такой же степени, там разница даже не в десятки раз в ДН... Это я умолчал про 2 ляма на вышку за бой.
    Возврат же свитков в гос позволит несколько стабилизировать цены в адекватном плане, привести их к общему знаменателю, что бы они были доступны всем и не так сильно били по карману, позволяя всем желающим играть так, как им хочется. Нападать или подставляться/защищаться. Вот мы придумали топ, выпустили свитки, которые имунку пробивают, по слухам народу нравится, нападений больше стало, азарт. На мой взгляд исключительно потому, что мы убрали из уравнения затраты на банальное пробитие имунки. Но эти функции доступны не всем и в ограниченном количестве. Возврат свитков в гос, а как следствие понижение цен их аналогов в частном позволит в некотором плане больше народу привлекать к активным боевым действиям. Что даст в свою очередь выбор качаться или драться.
    Но тут одно пожелание - приравнять свиток разбоя к таким как рабство и тартар (в ценовой категории). Потому что свиток сейчас очень дешевый, а навариваешься с него иной раз очень прилично (даже если не запариваться с раздеванием соперников), в то время как рабство/тартар лечится за 4 часа, тратится на них много больше денег, а выхлоп под час нулевой практически.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 01.09.2014 в 04:25.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Но тут одно пожелание - приравнять свиток разбоя к таким как рабство и тартар (в ценовой категории). Потому что свиток сейчас очень дешевый, а навариваешься с него иной раз очень прилично (даже если не запариваться с раздеванием соперников), в то время как рабство/тартар лечится за 4 часа, тратится на них много больше денег, а выхлоп под час нулевой практически.
    Не согласен. При выигрыше в рабке или таре результат всегда есть, ты либо получаешь 50% от навара раба либо не даешь ему полноценно играть, в таре вобще выбиваешь из игры как минимум на 4 часа, а если нет лечебки то вобще на сутки. А в разбое можно вобще ничего не получить. Да бывает навар серьёзный и затраты окупаются в несколько раз, но это редкость. Да и риск самому остаться раздетым есть. Пусть разбой так и остаётся, а насчёт остального согласен

  10. #10
    маловато их в провах чтоб по 20 рабов лечить, но всё же думаю не надо их на рынок.
    можно пристроить клановые аблики лечение травм чтоб можно было рабов лечить, а то в день 2-3 травмы полечат да и всё и то те у кого хп мало, и 150 лечилок просто так валяются, но это у нас а в других кланах ладно 30-50 раз полечат и 100 лечилок просто так валяется.
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения