+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57

    Руна богов!

    На каком основании за мои тл купленная руна должна работать на 90% , я думаю что многие со мной согласятся и поддержат меня это не правильно с вашей стороны и вы сапы думою должны вернуть ее 100% действие так как народ перестанет их брать и вам же будет огромный минус!!!!! Или тогда снижайте ее в стоимости в 2 раза НАРОД ДОБАВЬТЕ ЧТО ОТ СЕБЯ !
    Последний раз редактировалось SASHA161; 03.10.2014 в 22:07.

  2. #2
    А то Саша вечером подаст заявку на псж, а утром отменит=)

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    16
    В пекло руны от вышки!

  4. #4
    Я согласен с Сашей...Конечно понятно,что раньше руна 80% сработки была и всё же...Лично я делал раскач, будучи уверенным, что будет руна богов, которая 100% защитит от вышке...
    Официальный лев игры!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    А то Саша вечером подаст заявку на псж, а утром отменит=)
    это мое дело что делать но за тл я хочу получить то что берут!!!
    Последний раз редактировалось SASHA161; 03.10.2014 в 22:09.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Перебор. 100% сработки - уж точно. Правильно сделали, что исправили этот момент. Но не могу не согласиться и с автором предложения, раз урезается процент сработки - то логично и уменьшить ценник. 50% - перебор, но процентов на 20 будет адекватно.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Я покупала холодильник с гарантией на два года 100%, заплатила 100 рублей. Производитель поменял условия гарантии до 90%. Я не согласна с новыми условиями. У меня должны забрать холодильник, и вернуть 100 рублей. Ближе к игре: Купила руну за 1000, лежит в бараке целёхонькая. Новые условия меня не устраивают. Верните мои деньги!!! Я с таким же успехом на лесные халявные буду расчитывать. Рандом непредсказуем. Нет 100% защиты - мне такая руна за Тл не нужна, лучше я перебив на эти Тл сотворю. Вроде у меня справедливые требования???

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Согласен с Жопка. Те руны что есть сейчас - хрен с ними, добьём, а вот не использованные просьба заменить. А там уже видно будет: либо от них игроки в основной массе откажутся, либо купят повторно. Третий вариант - если при новых реалиях изменится ценник, но это уже другая история. Спасибо.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Гарантии на руны не давали, 2 недели с момента покупки прошло. Какие вам деньги вернуть? Успокойтесь.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Гарантии на руны не давали, 2 недели с момента покупки прошло. Какие вам деньги вернуть? Успокойтесь.
    у тебя есть именная пушка,выйдит новость имянки нельзя чинить? тут тоже скажим, ну а хули две недели то прошло ,какие тл!?
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения