+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Лампочка Новая расса

    Возможно, данную тему развивали уже на форуме, но всё же. Хотелось бы видеть создание и развитие новой рассы. К примеру на Карфагене. Это даст толчок и возможность к развитию, как и новых легионов, так и старых. Плюс идея, чтобы по результатам внутри рассовых турниров, легион победитель занимал позицию лидеров рассы, а глава данного клана - главой рассы. И имел свои привилегии, мог заключать договора о не нападении с другими рассами или наоборот объявлять войну.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от непобидимый Посмотреть сообщение
    Возможно, данную тему развивали уже на форуме, но всё же. Хотелось бы видеть создание и развитие новой рассы. К примеру на Карфагене. Это даст толчок и возможность к развитию, как и новых легионов, так и старых. Плюс идея, чтобы по результатам внутри рассвых турниров, легион победитель занимал позицию лидеров рассы, а глава данного клана - главой расы. И имел свои привилегии, мог заключать договора о не нападении с другими расами или наоборот объявлять войну.
    +да и не раз уже говорили что есть территория и карфаген и германия я готов сво лег перевести в новую расу

  3. #3
    Хорошая идея,только для начала найди хотя бы 300-400 нормальных играющих человек,которые не забросят её через 2 дня,итак народу мало,а то ещё 3ую расу делать...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
    Хорошая идея,только для начала найди хотя бы 300-400 нормальных играющих человек,которые не забросят её через 2 дня,итак народу мало,а то ещё 3ую расу делать...
    при появление галлии народу было в риме значительно меньше, тем более развивающиеся легионы, как показала практика, без задней мысли переходят в новую рассу, дабы освоится лучше, так как там меньше конкуренции.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ребят, это нереально. Сами подумайте, как это сделать? Ведь сейчас просто так нельзя вмешаться за чужую расу, только элитным. А когда появится третья, то что делать с этим компонентом? Значит переделка. А главный минус, как и основной главный минус нашей игры в клановом плане - время строительства вилл. Полтора-два года на 1 виллу при нехилых затратах в онлайн игре!!! Ну не появятся при таком подходе у нас кланы, новенькие не смогут конкурировать со старыми (ну только если вдруг туда подойдет крутой реальщик, и то быстро сманят в лег покрупнее, проходили). Да и кто туда пойдет? Всем же нужны палаты, телепорты, планка... Кто добровольно откажется от игры минимум на год, при том что на тебя могут напасть свободно, тебе не купить онлайн, нужно самому куда-то бежать, как следствие тратить время и возить с собой ресурсы с возможностью их потерять + нехилые затраты на строительство? Одно дело, когда все это параллельно строят (если не брать элитные виллы), а другое строить когда все играют. А поскольку лег молодой и слабый, то после постройки тебе ещё десять раз её сломают, потому что защищать некому, а самоутвердиться у нас многие любят.
    Следовательно третья раса у нас из действующих кланов, которые надо перекинуть. Ок. Тогда надо кидать так, что бы она была конкурентноспособная. Значит пара кланов из каждой расы сильных туда надо перекидывать. Замечательно. Тогда что делать в тех двух расах. К примеру в таком аспекте как Расовый Турнир. У нас (в Галлии) с трудом 4-5 легов приходит, при чем каждый турнир неявки на бой. Убери 1-2 сильных клана и что? в пятницу сразу финал проводить?
    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________
    ИТОГ:
    Поэтому, на мой взгляд, не имеет смысла создавать третью расу из персонажей-людей. Страну ботов ещё можно с каким-нибудь продвинутым ИИ, который может развиваться, подстраиваться под события, сам атаковать, выбирать раскачки из своих шмоток со своими "реальщиками" и т.д., а не по прописанному сценарию. Тогда можно. И, главное, что они спать не будут, всегда активны, в сети и тщательно бдят) Такой вариант можно рассмотреть, даже доработать с захватом и контролем отдельных территорий на провинции, где можно строить какие-то укрепления, форты, мануфактуры... ой-ой-ой, не туда меня понесло... в общем суть уловили, не имеет смысла. имхо
    Последний раз редактировалось D_E_N; 01.09.2014 в 02:29.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Цитата Сообщение от непобидимый Посмотреть сообщение
    Возможно, данную тему развивали уже на форуме, но всё же. Хотелось бы видеть создание и развитие новой рассы. К примеру на Карфагене. Это даст толчок и возможность к развитию, как и новых легионов, так и старых. Плюс идея, чтобы по результатам внутри рассовых турниров, легион победитель занимал позицию лидеров рассы, а глава данного клана - главой рассы. И имел свои привилегии, мог заключать договора о не нападении с другими рассами или наоборот объявлять войну.
    БРЕЕЕЕЕД, я считаю у нас в игре слишком мало народу даже для 2 расс
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  7. #7
    Конечно очень мало людей. 50 в риме, 50 в алезии висят. из них играют человек по 20, активно по 5) Мне кажется что основная проблема в том что сильно упала социальная часть проэкта. Большинство играющих зациклены на тупом истреблении ботов для взятия новых уровней. Поэтому у многих пропадает интерес. Мне вот самому не интересно ходить и качаться, стена,стена,стена, ой элита помоги, стена. Или на карфе сейчас вобще халява. Также влияет огромный разрыв по статам и шмоту по уровням. Поэтому новому игроку практически не реально что то сделать старому, даже если это обычный задрот и ботобой. Надо развивать то что есть, делать акцент на события касающиеся непосредственно взаимодействия между игроками. Вот ввели топ, да всё круто и интересно. Но реально после тех затрат денег и времени что были в 1 месяц, во второй бороться за 5 свитков пива желания нет вобще никакого

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Шмякус прав,кач и боты основная забава тут,как наркотик

  9. #9
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Шмякус прав,кач и боты основная забава тут,как наркотик
    ЗА чем же ты 20 брал? что ж тебе на 10 не нравилась,раз это наркотик и мешает игре?
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  10. #10
    Наверное потому что в игре огромный дисбаланс по уровням. на 15 - 680 статов и шмотка даёт 95, а на 20 - 1200 статов и шмотка даёт 165. А теперь ещё разница в камнях 17 и 22 лвла и т.д. А теперь посчитай сколько надо имянок чтобы просто сравняться с самым простым госом. И то что кач идёт - не плохо, плохо что у большинства кроме него игры нет

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения