Результаты опроса: Что стоит в игре ввести\изменить

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Свиток грабёж.

    11 44.00%
  • Свиток тартар.

    8 32.00%
  • Новые свитки

    14 56.00%
  • Вывод реала из игры.

    13 52.00%
  • Реферальная система.

    11 44.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    я думаю, что такие понятия, как мгновенные лечения и воскрешения - убивают интерес.
    примеров немало.есть абилки лечения увечек - не актуальны лечения магистров света и смысла нападать увечкой. есть воскресы из тартара с елки или пальм. ввели антимолчу 100%. есть снималки молч при этом.
    убивается интерес что-то делать.
    я понимаю, если б антимолча давала как руна 80% срабатывания и только в бою, лечения увечек - каждое лечение -50% остатка времени.
    по поводу воскресов из тартара - продумайте, чтоб игроку помогли воскреситься... пусть 5 соклан, сядут и моляться там в храме и за каждые 5 мин сминусовывается время его смерти... но мгновенное все лечение и прочие радости - это не так хорошо.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #12
    про антимолчу хорошая идея)) пусть будет процент срабатывания.
    и началось...

  3. #13
    Так давайте уже и руны богов тогда сделаем 80% срабатывания. А чё ,вот антимолчу берёт человек за тл, а любой его заткнуть может за 10К дн (образно). Лечение магистра актуально, у меня к вечеру ни одной лечилки не остаётся обычно - тех же гладов лечить часто свитками приходится. А кроме тартара есть пиво которое ни чем не лечится и не снимается. Хочешь убрать человека из игры на сутки - нападай пивом. А тар хоть так хоть так 4 часа и свободен. Так что думаю воскрес из тара лишь небольшое удобство для игроков которые вкладывают в игру и помогают ей развиваться

    А ну и понятно что тому же Барбаре интересно чтобы антимолча не срабатывала, он то её себе никогда не купит, только молчами разбрасывается на право на лево

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    -Шмяк-, надоел. Некому покупать, потому что нет свитков в госе, даже элементарной упрощенной вариации тех, что валяются в провах. Одна из проблем этой игры не то, что много фермеров, а в том, что нет системы, которая прекратила бы эти идиотские цены, системы, которая смогла бы контролировать цены на частном. Весь частный забит свитками с госа с ценами в 2-3 раза выше... по пальцам одной руки можно посчитать людей, кто продает что-то дешевле, пусть и госовское. Включи голову, фермеры нужны любой игре, что бы давать приток игровых ресурсов тем, кто этим не хочет заморачиваться, кому удобнее кинуть денег и вперед с шашкой бить супостатов. То бишь: фермеры должны давать товар (условно свитки) и деньги на аук. Продумав это админы забыли, что нет сдерживающей силы в виде гос рынка. Отсюда у нас товар идет в частный по сумашедшим ценам, либо на аук. А тому, кто хочет воевать и деваться некуда, альтернативы же нет. Вот и получается, что воевать можно либо только за реал, либо не просто дорого, а в тридорого. Лично я вижу из этого 2 варианта, которые можно объединить в один:
    1. Убрать возможность продавать на ауке предметы, которые подлежат продаже в госе. Следовательно на ауке у нас будут только: собранные арты путей, кристаллы опыта, перебитые шмотки, руны богов, Дн/Тл + несколько видов свитков, которых в госе нет. Я бы сюда добавил возможность продавать арты бога и именные зелья. Объясню - раньше можно было арты бога купить на кач, а потом продать, отдавая небольшой процент. Эту опцию убрали и не каждый сейчас сможет проапить все арты бога до имян. Это очень большой минус, который может притормозить некоторых их покупать. А так, пошел, условно за 2500 тл выставил и, возможно, кто-то купит. Он же в свою очередь тоже в выгоде на 500 тл (а может и больше) с каждого. То же и с именными зельками. Их же сдать обратно тоже нельзя, хотя от них в будущем и может быть польза. Хотя если сменить раскачку, то не факт...
    2. вернуть все свитки в гос рынок, только в упрощенной форме. Банальный пример - защита от нападений. Сделайте её на час с фиксированным ценником. Никто не побежит на аук их покупать или по 600к на частном, когда, условно, за 200к ты возьмешь в госе.
    Во всяком случае это как-то урезонит основную массу фермеров с их ценниками. Дураков, конечно, всё равно будет хватать, но будет не в пример меньше. Та же ситуация и с Дн. Что бы не борзели в конец (прошу заметить, пишу как человек далеко не самый бедный в игровом плане, со многими могу поспорить в количестве дн), считаю, что админам надо было установить курс обмена Дн на Тл и наоборот. Это как с гос и частным рынками. Когда есть альтернатива - то вынуждены подстраиваться под эти условия. Никто не будет покупать условные 10кк Дн за 150 тл, когда админы дают цену в 120 тл. Девиз прост: хотите зарабатывать - пожалуйста, но наглеть не стоит. После этого можно уже подумать о системе вывода реала из игры. А эта функция мало того, что полезная, так ещё и способная привлечь внимание игроков. При чем не тупо в чате посидеть раз в неделю/месяц, а побегать, заработать... Ну и соответственно их половить и попинать. Кому что.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    ден интересно все описал.
    немного дополню что можно сделать:
    1- вернуть на аук вещи за реал( их убирали чтоб небыло сливов), сделайте возможность такие вещи выставлять например в интервал времени в 2 часа - и модеры будут проверять. перебивы тоже+ возможность их апать(есть отдельная тема).
    2- давайте разивать тему с теми свитками что дают за топ по кланам...... киньте и в провы (не сбежишь и игнор на имунку). а в гос верните обычные нападалки.... хватит по несколько часов сидеть в увечках и грабежах. свитки нападалки можно поставить за дн.... а всякие непробивы на 0,5 и 1 час - за тл.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    Шмяк, такой свиток, выход с тар-тара уже был за 200 Тл, его и убрали с "бакса", так как свиток тар-тара терял смысл. С виллами и лечебницой тар-тар сного потерял свой смысл и теперь есть алтернативный свиток отправки за пивом.
    Многие изминения в этой игре, были сделаны во вред самой же игре. Если придумали что-то новое, то не надо менять или изменять старое, что хорошо работало а добавлять к уже имеющему успех старому.
    Тут опять-же предлагают изменить старое. Зачем? Почему не сделать, всё, что тут описано, ввиде новых свитков? Что страшного, если их будет тысячи разновидностей на рынке?

  7. #17
    Для тех кто хочет свитки по 10 копеек на ауке я скажу, что не будет нормальный человек для вас их сутками искать и продавать, а лучше для себя применит или в гос сольет. В итоге ни вы их не получите, ни игра не получит тл. На рынке нет монополистов, так как фермеров хватает, значит раз есть цена на товар, то она обоснована. А на ваш супер довод- мол не хочу ни тл вкладывать, ни свитки искать, можно ответить только одно-не хотите, не надо.

  8. #18
    кстати хочу заметить что когда я зарегился свитки уйти от неприятностей стоили по 10 тл и ещё какие то по той же цене... руна с леса стояла чуть ли но 150 тл(уже точно и не припомню) свитки воскрешения в бою, закрывахи продавались с довесом за 1,2кк, а щас таких цен нет, разве не это толчёк в верх по теории Дена, но хочу заметить фермеров щас поубавились, а это шаг назад
    и началось...

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Вопрос аукциона - это отдельная тема. Я понимаю, что не хочется переплачивать - но при возможности вывода реала - крафтеров будет больше, будет больше причин не сидеть в келье, а пройтись по провам. Для тех, кто только и будет этим заниматься - пусть занимается.
    Если акуцион требует пересмотра его функций - можно сделать еще один опрос с вариантами. Например: доработать госрынок на соотношение цены в дн и тл (там много вещей, которые не по тем ценам установлены, как свиток вышки 2тл=200000 дн, и катапульта - 1000000 дн=1000 тл; стартовая цена вещей на ауке сделать:
    - если вещь\свиток\ресурс есть на госрынке - от 1 тл и не выше 50% от госцены на госрынке и когда ставка достигнет выше госцены хоть на 1 тл - аукцион заканчивается. Как пример: свиток нас не укусят, цена в дн 200000, в тл = 2 тл, я выставила по 1 тл, и тот кто поставит ставку 2 тл - еще не выкупит его, если сразу (или перебив ставку) будет 3 и больше тл - аукцион состоялся. Для договорных продаж есть же функция купить за тл на частном рынке - там торговать с тем, кто не будет учавствовать в аукционе.
    - при это те свитки, которые только в провах (новые предложеные, пиво, стена богов, секретное увеличение з\п) - их цену прописать в тл и эта цена будет всегда стартовой на аукционе, а уже аукцион покажет реальную цену.
    Я понимаю, что такие варианты сейчас не на руку многим, кто крафтит, но нужно искать компромис между покупателем и продавцом.

    И про руны. Да, из-за руны богов руны из леса и руны наставника (с их багом по сработке) убили и этот враиант крафта. При чем не руну богов можно купить за тл с основного счета и не парится, а руны с аука с вирта и еще сработки не 100%. и те и другие покупаются за тл и если руну богов могут купить крафтеры и реальщики - руны с аука только реальщики, но при этом они в минусе в вопросе их сработки.
    Последний раз редактировалось Spiciona; 08.09.2014 в 13:41.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #20
    Насчёт выхода из Тартара, повторюсь раз уж есть лечебка которая его снимает за 4 часа, то ввод свитка особо ничего не изменит. Лишь дополнительная удобная опция для желающих.
    Насчёт не будет бегать за копейки и игра тл потеряет. Пусть вводят в гос свитки, по гос цене, но только за тл.
    По ауку, было бы не плохо сделать функцию срочный выкуп. Пример выставляю я например воскрем за 4 тл и рядом пишу цену срочного выкупа например 6 тл. То есть если человек сильно желает то может не ждать окончания аука а чуток переплатить и получить сразу

    По рунам, всё таки руну богов не каждый может себе купить и не каждый из тех кто может захочет её покупать, ввиду не малой стоимости сравнительно. Тем более после ввода книги рун не стоит забывать и о аренде страниц. То есть месяц прошёл, а тебе её в увечке коцают и тут выбор либо снять и опять платить 50 тл либо терять прочку

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения