Результаты опроса: Что стоит в игре ввести\изменить

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Свиток грабёж.

    11 44.00%
  • Свиток тартар.

    8 32.00%
  • Новые свитки

    14 56.00%
  • Вывод реала из игры.

    13 52.00%
  • Реферальная система.

    11 44.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Оливия, сливай их за 50% в гос или вези на карфаген за 80% - твои проблемы. Всегда найдется тот, кто выставит их за 100% или за 150% при новых реалиях. Из своей природной вредности мало кто будет терять дн, что бы никому не достались. Речь идет о том, что нереально сейчас достать свитки по адекватной цене, адекватной для покупателя, а не для тебя, как продавца. Уверен, что сделают возможным увеличивать цену в 5 раз - ты снова будешь говорить, как это сложно собирать, цена адекватна. А теперь подумай своей головкой, где человеку на это брать деньги? Предположим он не вкладывает, как следствие не может покупать ДН через ТЛ. Следовательно, он должен сидеть онлайн, что бы капали ресы и бегать по провам, что бы потом сливать свитки не нужные для нападений по дешевке (что бы купили), что бы на эти деньги у тебя их купить по максималке? Очень интересную ты толкнула мысль. Пойду этим прям сейчас займусь.

    Джо_Барборо, свитки, перечисленные тобой для непосредственной войны не нужны. Да, они приятны, где-то себя обезопасить, но можно воевать и без них и вполне успешно. А вот тот же тартар покупать за 600к и идти имунку пробивать, что бы человека на 4 часа из игры выключить - не находишь, что многова-то?

    Spiciona, интересное предложение по ауку, но мне кажется на это не пойдут. При чем ни админы, ни большинство игроков...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #22
    Ну вот опять хотелки-нехотелкины, я не хочу вкладывать тл, я не хочу брать онлайн, я не хочу бегать по провам.

  3. #23
    Для новичков точно надо менять что нибудь, и по моему личному наблюдению подавляющее большинство бросает игру сразу же при входе, в тренировочном бою, игра теряет больше всего в этом компоненте.Новичков надо сразуже ввести в общеигровую атмосферу, кинуть в столицу или на остров откуда начнут свое путешествие, без всяких лишних тренировок, для этого есть наставники.

  4. #24
    WonderChild
    Гость
    Со всем согласна кроме тартара.

  5. #25
    читал что хотят больше квестов и новые свитки есть предложение это совместить, свиток "должник Легата" (любое другое). принцип свитка: игрок получает на 50% меньше опыта и на 50% меньше дохода от любого зароботка пока не выполнит задание Легата, задание (как на начальных лвлах): лазутчик противоположной рассы стырил важный свиток и скрываеться в поселение разбов, игроку нужно напасть на поселок и выкрасть свиток(либо на любой поселок, либо из определенной провинции), возвращаем свиток и все...
    если идея понравиться то такой свиток предлагаю сделать доступным за дн (примерно 300000) и разместить его в лесах равенны и на сицылии

  6. #26
    Академик
    Гость
    Цитата Сообщение от СОФОКЛ Посмотреть сообщение
    читал что хотят больше квестов и новые свитки есть предложение это совместить, свиток "должник Легата" (любое другое). принцип свитка: игрок получает на 50% меньше опыта и на 50% меньше дохода от любого зароботка пока не выполнит задание Легата, задание (как на начальных лвлах): лазутчик противоположной рассы стырил важный свиток и скрываеться в поселение разбов, игроку нужно напасть на поселок и выкрасть свиток(либо на любой поселок, либо из определенной провинции), возвращаем свиток и все...
    если идея понравиться то такой свиток предлагаю сделать доступным за дн (примерно 300000) и разместить его в лесах равенны и на сицылии
    не плохо ты у другой игры игровой момент с пистил

  7. #27
    Цитата Сообщение от Академик Посмотреть сообщение
    не плохо ты у другой игры игровой момент с пистил
    любые совпадения чистая случайность, ни какого плагиата!

  8. #28
    Теме жирный +.Будет реально интересней играть )Особенно с реалом понравился вариант )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения