Результаты опроса: Что стоит в игре ввести\изменить

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Свиток грабёж.

    11 44.00%
  • Свиток тартар.

    8 32.00%
  • Новые свитки

    14 56.00%
  • Вывод реала из игры.

    13 52.00%
  • Реферальная система.

    11 44.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205

    Свитки новые и старые и немного изменений.

    после общения в чате были озвучены несколько идей, которые может стоят внимания.
    1. свиток грабёж.
    предложение: напасть можно на любого игрока с динариями или без них, но вмешаться в бой за любую из сторон (самому или наёмником) - только при наличии 50% от суммы, которую имеет на руках тот, на кого напали.
    2. свиток тартар.
    предложение:
    - срок смерти уменьшить до 12 часов.
    - лечение будет аналогично в лечебнице в 6 раз быстрее - за 2 часа.
    - свитки выложить на гос

    3, новые свитки.
    1. свиток "молитва богам" - или "перелом"
    суть свитка:
    - проигравшая сторона отправляется в храм (именно персонаж будет в храме) - и молится богу
    - срок молитвы - рандомно от 1 до 4 часов
    - у молящегося закрыт доступ в рюкзак
    - после окончания молитвы персонаж отправляется туда, где был в провы или город) или на цп столицы своей расы
    - можно продумать вариант молитвы быстрее, но не более, чем на 50% срока (например пожертвовав скальпы)
    - свитки только в провинциях и продавать только на аукционе

    аналог такого свитка - "перелом".
    - проигравшая сторона отправляется в баню
    - срок лечения - в зависимости от количесва поломаных конечностей.
    * 1 час - поломана одна рука
    * 2 часа - поломана две руки
    * 3 часа - поломана одна нога
    * 4 часа - поломана две ноги
    - у лечащегося закрыт доступ в рюкзак
    - после окончания лечения персонаж отправляется туда, где был в провы или город) или на цп столицы своей расы
    - можно продумать вариант лечения быстрее, но не более, чем на 50% срока (например пожертвовав скальпы)
    - свитки только в провинциях и продавать только на аукционе

    4. вывод реала из игры.
    предложение не новшество и заключается в разработке (это только могут продумать администрация) вывода реала из игры. это привлечет игроков крафтеров и дать им возможность выводить % реала от оборота например с торговли через аукцион. я понимаю, что это будет нравится игрокам - это ж типа халява, но это и вариант рекламы игры, с выводом реала - тем более будет интересно, если игра рекламируется в соцсетях.

    5. реферальная система.
    продолжая тему рекламы игры - думаю стоит реанимировать (изменить) суть реферальной системы.
    - игра через соцсети - нет кнопки пригласить играть друзей.
    - бонусы реферально системы уже не актуальны - переделать.
    - игрок, вошедщий по реферальной системе - может по желанию сразу стать 5 лвл, попадает на цп столицы.
    * я опять же замечаю, что не решился вопрос играющих новичков. они останавливаются на обучающем бою. может стоит им показать больше? дать возможность поехать на острова для мелких и там больше узнать игру?
    и в дополнение - на главной страницы игры сделать раздел топ-игроков, кликабельные для входа в игру по их реферальной ссылке.
    примерно так: зарегистрируйся в игре по ссылке топ-скальпов - и там 3 ника. каждый день менять топ-список, что даст возможность ротации ников и будет еще больший интерес попасть в топ.

    P.s. забыла сделать выбор - против всего. если есть мнение против - отпишитесь в комментариях.
    Последний раз редактировалось Spiciona; 05.09.2014 в 14:24. Причина: ПыСы
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Проголосовал за всё) Ну я просто ЗА любые интересные изменения, которые несут в себе разнообразие. Хотя по аналогии с грабежом сделал бы и разбой, или увеличил его стоимость. Лично у меня комплектов 6-8 шмоток, поэтому пустые любят нападать разбоем, одно дело самому вмешаться, хрен с ним, другое, когда на тебя дешевым свитком нападают... Ну это так, мысли в слух.
    Фиолетово только на вывод реала из игры... Это игра, я сюда вкладываю, поэтому не вижу смысла и выводить. Но не могу не согласиться, что такая опция заинтересует некоторых людей и, возможно, привлечет к себе внимание. Только не совсем понимаю как... У меня одна мысля только есть по этому поводу: создание третьей валюты, которую можно вывести. Установить её курс в Дн и ТЛ и так выводить, через свой счет... Ну и главный минус на данный момент - толку, если будут новые качки-фермеры приходить (под фермерами я имею ввиду тех, кто будет в провах жить, что бы заработать и вывести)... Хотя может и втянутся... В общем я поставил плюс всем предложениям.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    вариант вывода прост - например 10% от скупленого через аук, деньги туда идут только через внесения реала... или как вариант - Тл с основного счета обменивать на третий вид валюты в каком то % соотношении. но это лучше Администрации подумать и они обязательно найдут хороший вариант.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #4
    Iverson
    Гость
    с выводом денег - хорошая идея. Будет множество новичков, ибо многие сейчас ищут игры через поиск "с выводом реала". И большинство, я думаю, войдут во вкус и будут вкладывать в своего персонажа, а не выводить ) Плюс есть, и не маленький

  5. #5
    Что им мешает втягиваться и вкладывать в своего перса и без вывода реала. Насчёт этого против! Считаю, что надо развивать социальную составляющую. Придумывать квесты или задания основанные на взаимодействии игроков. Последнее не плохое - топ. 1 месяц особо никто не хотел, а сейчас когда призы пошли уже начали бороться. Ибо фермерство ещё больше усугубит положение, поймите если будут приходить только те кто крафтит - некому будет это всё покупать) Сейчас наблюдается большой дисбаланс по уровням, по он-лайну и активности и т.д. Как вариант разделить всех на 2 фракции (образно говоря Свет и Тьма, Добро и Зло, Мухнибек и натуралы) не зависимо от рассы и устраивать какое то ежедневное противостояние. И по итогам месяца победителей награждать. Ну это так о высоком, терь по списку.

    1Не вижу нужды вводить ограничения на грабёж, есть непробив, есть сбегалка и т.д. Никто ж не говорит что мол рабкой на человека который поставил тл на аук может нападать(вмешиваться) только человек у которого столько же тл на ауке и они должны выпустить одинаковой кол-во рабов. Тоже и с разбоем, прозевал - получай (впрочем как и в остальных нападениях)

    2По тару в принципе по делу всё

    3 Вобще не вижу смысла и так куча видов нападений от лёгкой травмы до пива
    4Выше уже отписал
    5Как хотите, если у вас лавки ломаются от толп рефералов - почему бы и нет)

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение

    1Не вижу нужды вводить ограничения на грабёж, есть непробив, есть сбегалка и т.д. Никто ж не говорит что мол рабкой на человека который поставил тл на аук может нападать(вмешиваться) только человек у которого столько же тл на ауке и они должны выпустить одинаковой кол-во рабов. Тоже и с разбоем, прозевал - получай (впрочем как и в остальных нападениях)
    вот кстати про "подлавливания" на ставках.
    Считаю есть дисбаланс в этом вопросе. почему динарии покупателю падают на руки, а продавцу на счет аука? почему защищенность только продавца, от попадания в рабку или от грабежа? должно быть равно ценно - или дн падают на счет аука и я оттуда их потом заберу, или такой счет удалить вообще - пусть дн с непроданых динариев идут на руки продавцу. ИМХО.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  7. #7
    про новые свитки я + согласен, разнообразие,про тартар скажу следущие согласен пусть будут свитки на 6 часов или 8 часов или 12 часов как народ решит но в госе, можно по старой гос цене а можно скинуть немного. Про фермеров кстати будет больше в провах их будет больше и охотников на них, поэтому игровая часть должна подняться.. а то щас бегает 1 в лесу и чего приехал пнул и назад, то ли дело бегает 10 человек в лесу пока 2-4 поймал кто нить ещё приехал...
    и началось...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Ага..давайте вообще тогда свиток тартара уберём..не надо старое переделывать,в конце то концов

  9. #9
    Предлагаю ввести новый свиток "ВОСКРЕС из ТАРА" который будет продаваться только в долларе, нигде найти или передать нельзя. Стоимость свитка 50 тл.
    Свиток мгновенно воскрешает игрока из тартара. Теперь о стоимости, многим может показаться что стоимость не велика. НО. На данный момент тар уже давно не является чем то ужасным для тех у кого есть лечебки, а они есть почти у всех. 4 часа посидел и опять в бой. То есть свитком будут пользоваться только те кому лень ждать. То есть спрос на него будет довольно таки не большой, но если сделать его сильно дорогостоящим, то вобще минимальный. Зачем на свиток лечения увечки за 100 тл который никто никогда не купит, если можно сделать выход из тара который будут покупать)

  10. #10
    ага но нет у тебя, и да какой смысл тогда будет от тартара с таким свитком? ты затарил человека чтоб он на виллу не попал или турнир, а он как с непробивом готовился к бою и под начало леканулся... вообщем даже если и вводить то не меньше 200 тл думаю
    Последний раз редактировалось Джо_Барборо; 07.09.2014 в 07:56.
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения