+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Нападения

  1. #1

    Нападения

    УВААЖАЕМАЯ,администрация,п ожалуйста что нибудь сделайте, ибо рабка которого с 15 раза не пробивает ОБЫЧНУЮ имунку это перебоР!!!!!! Было как, потратил 13 обычних абилок клановых( с комнат)_ и еще свитков 6 и все рабства!!!!!
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    да чё ты ноешь,13 абилок он спалил..и чё???не везёт так не везёт.нефиг с первого раза имуны бить.

  3. #3
    бывало и по 35 не срабатывало это разбои, а рабки рекодрд 25 штук не сработало). бывает шо)
    и началось...

  4. #4
    Ну так правильно, иммунка всё таки на 90% работает. Это все такие умные пока они нападают, а вот когда на них чёт всё совсем по другому)

  5. #5
    не вопрос.
    руна нападающего.
    при ношении в рюкзаке дает 10% вероятности пробить иммунитет к нападениям.
    цена: 3000 tl
    время действия 1 месяц

    сойдет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    не вопрос.
    руна нападающего.
    при ношении в рюкзаке дает 10% вероятности пробить иммунитет к нападениям.
    цена: 3000 tl
    время действия 1 месяц

    сойдет?
    Думаю спрос не будет стоит предложения
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Вариант 1.
    Переносим свиток рабства из категории свитков 1 уровня, в 3 уровень
    меняем % не защиты в имунке, а % пробивания имунки. И такой % у 1 уровня свитков будет 10%, а у 3 - 30%, и аналогично у 4 - 40% и у 5 - 50%. знаю, что нет 4 уровня, но если будет - то сделать (например ввести новые свитки только в провы и уровень свитка сделать 4). Тот же свиток нападения Пивом - уже не будет жалко "стучать", если 50%, что пробъешься (я про свиток с моря).

    Вариант 2.
    Переделываем % пробиваемости имунки в зависимости от того, где находится персонаж. В столице больше % защиты, в других городах меньше или наоборот. Тут надо додумать, что будет лучше.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Spiciona, мне второй вариант понравился. Я бы тогда предложил, что бы во вражеском городе имунка работала, скажем, на 20%, а в своём на 80%, в нейтральном и нуболендах по 50%. По первому варианту понравилась идея с разделением свитков на уровни, в зависимости от которого и будет добавляться процент на пробитие.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Скажу как заинтересованное лицо. Мне конечно было бы интересней чтобы имунка работала "Хуже", так как обычно нападаю я, а не на меня. вариант описанный демоном очень даже интересен. НО так как основная масса игроков это фермеры и ботоубийцы, то они сейчас взвоют от возмущения)
    Также предлагаю повысить цену на свиток разбоя, но перевести его в 2 или 3 категорию по градации Спицы)

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну я примерно процент поставил. Можно ведь сделать, что во вражеских 40-50%, в своих 80-90%, Рава - 60-70%. Цифры взяты с потолка, просто для наглядности самой идеи.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения