Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120
  1. #101
    Галлы, в поднятии этой темы виноват Бренн. Это он ежедневно в своей рекламе хвалится друидами. Вдарьте ему уже по пальцам своими галльскими молотами.

  2. #102
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Да млин,поздно короче у меня,клаву не видно)ну вообщем стену по 125 надо,берсес у вас,бонус друида у вас,попа слипнется от такого отличая)

  3. #103
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    попа слипнется от такого отличая)
    Великодушно благодарю за беспокойство за нашу попу.
    Ненадо так за нее беспокоится, нам нормально. Вам мало - придумайте бонус для СЕБЯ, а не смотрите у кого что отобрать...
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #104
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    Великодушно благодарю за беспокойство за нашу попу.
    Не надо так за нее беспокоится, нам нормально. Вам мало - придумайте бонус для СЕБЯ, а не смотрите у кого что отобрать...
    согласен с этой шикарной дамой !!!

  5. #105
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    [QUOTE=Klaus;29499]Стену по 125 сделать и пусть магичит раз маг-друид)
    если сделать стену на 125 то какой смысл вообще в друиде ? смысл мне тягать 400 минус инты от которой в бою толку нет и на каче лишний рейт ?

  6. #106
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    [quote=ёшкин_кот;29531]
    Цитата Сообщение от klaus Посмотреть сообщение
    стену по 125 сделать и пусть магичит раз маг-друид)
    если сделать стену на 125 то какой смысл вообще в друиде ? смысл мне тягать 400 минус инты от которой в бою толку нет и на каче лишний рейт ?
    правильно,смысл больше половины галлии бегать с друидом упадёт))

  7. #107
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    Великодушно благодарю за беспокойство за нашу попу.
    Ненадо так за нее беспокоится, нам нормально. Вам мало - придумайте бонус для СЕБЯ, а не смотрите у кого что отобрать...
    Нет,не нормально,из-за слипшейся попы друиды такие скучные в боях,видимо этот фактор мешает им играть нормально)

  8. #108
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Многим статы своего пути не нравится,мне тоже свои не подходят,но крыть это нечем в риме)Поэтому будешь как и все)

  9. #109
    если не нравятся стеночники игнорируй бои с ними, пусть друг с другом дерутся, а по поводу сработки стены 3 раунда через 1 - как тогда блокером качаться, там как раз стеночником надо быть =)

  10. #110
    А ведь верно, правильно было бы назвать тему Клауса "задрали стеночники", а не друиды. Предлагаю убрать магии стена ветра и стена щитов из магии путей и ввести ее свитком в высшую магию. Отсюда получим:
    1.Быстрые бои без затягивания тупыми стеночниками.
    2.Отпадают сразу все претензии к друидам.
    На вопрос как быть качерам? Как вариант оставить стену только для боев с ботами.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения