Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 111 по 120 из 120
  1. #111
    не. стены не надо убирать, надо убрать антиотравы, ну или сделать их за 100 тл.

  2. #112
    Можно сделать 10к жизни и замучишься травить

  3. #113
    [14:01] ~САРМАТ~ Верните друидам функцию кода они манну получали от получаемого урона а не хп -1-

  4. #114
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Нет,не нормально,из-за слипшейся попы друиды такие скучные в боях,видимо этот фактор мешает им играть нормально)
    мой дорогой друг. вот я друид. и вот давай пойдем в дуэль и из нас двоих - ты будешь стоять на стене, а не я. и опять переживания за нашу попу. ну слиплась. ну дикие мы люди. нам это не мешает. вам чего-то нехватает - повторю - придумайте бонус для римской расы. в чем проблема? вот почему не подумать об этом? вот сядь и представь: ты блокер, клонишься себе и 4 блока ставишь, а от удара по тебе жизни восстанавливается на по 20%, а по 50%. ты ж будешь такой охрененно блатной блокер с 4000 жизнями и мне надо будет больше манны, чтоб расклониться и убить тебя.
    а хочешь нам менять? вот давай так:
    - бонус от пути дается только, если игрок выучил магию того же пути.
    - друиду меняем назад условия получения манны. он маг и будет получать ее как триарий жизни получает.
    тогда друиды будут все магами и будут используя магию пугать например - будут стоять на блоках и получать манну по 20% от нанесенного по ним урона.
    ХВАТИТ НАС РОВНЯТЬ С ВАМИ. сделай раскачку, клонься сам, и будет тебе счастье.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  5. #115
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    А ведь верно, правильно было бы назвать тему Клауса "задрали стеночники", а не друиды. Предлагаю убрать магии стена ветра и стена щитов из магии путей и ввести ее свитком в высшую магию. Отсюда получим:
    1.Быстрые бои без затягивания тупыми стеночниками.
    2.Отпадают сразу все претензии к друидам.
    На вопрос как быть качерам? Как вариант оставить стену только для боев с ботами.
    а я бы предложила ограничить бои составом людей в них. например по 5 человек на каждую сторону.
    1. отпадут непонятные входы ради наживы в бои, где почти выиграли.
    2. будет продумываться, кого ты зовешь в бой, а не ради просто на стене постоять и потянуть, пока войдет кто-то.
    3. состав на каждую сторону продумать от уровня свитка (реформировать свитки по уровням от 1 до 10, где 10 уровня свиток полностью игнорирует имунку и там максимум по 10 человек на каждую сторону).
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #116
    Давайте триариям тогда еще накинем 20% хп и 10% мп чтоб получали

  7. #117
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    а я бы предложила ограничить бои составом людей в них. например по 5 человек на каждую сторону.
    1. отпадут непонятные входы ради наживы в бои, где почти выиграли.
    2. будет продумываться, кого ты зовешь в бой, а не ради просто на стене постоять и потянуть, пока войдет кто-то.
    3. состав на каждую сторону продумать от уровня свитка (реформировать свитки по уровням от 1 до 10, где 10 уровня свиток полностью игнорирует имунку и там максимум по 10 человек на каждую сторону).
    Сходим чуть позже,и ты у меня ляжешь там)))ахах,одну халяву менять на другую?ТАк вы ещё больше разжиреете,125 стену сделать и делов))я вкурсе что ты друид,тут почти вы все друиды

  8. #118
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Хотя мождно сделать,чтоб у друидов и только у них,все рунки пробивались в 50/50 процентном соотношении,ну и да,антиотравы сделать дорогущими,вот и будет управа,но лучше стену сделать по 125 ещё)прикиньте сколько они маны экономят на каче,вот халявщики то

  9. #119
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ага,в бою и одного стеночника друидского хватит,чтобы сделать его скушным и нимоверно скучным)А ты про 5 штук,совсем не бум бум

  10. #120
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ладно вообщем,галлы никогда не признают,что они не правы,всегда будут стрелки переводить или что то в этом роде,факт,что нам римам скучно в бою с такими людьми,и управы на них нету,противовес друидам в риме отсутствует,страдают бои из-за них))Вот и думайте все

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения