Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120
  1. #11
    Ну да тема стены - больная) Каждый на другого пальцем тыкает. Скажу так, на стене сидят все когда им выгодно и точно также упрекают за неё когда выгодно чтобы противник не сидел) Но насчёт друидов действительно перебор, просто сделать у них стену как у всех или даже наоборот больше 150 манки например, а на другие заклинания скидку оставить, чтобы хоть какой то баланс был)

  2. #12
    И 3 нарушаешь правила создания тем, тут предлагают что то новое, а ты хочешь изменить старое
    П.с. Консерватор
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Да,у тебя гениальные ответы)Тупее тебя я не встречал людей)

  4. #14
    Вот опять идёт занимательный бой)) Увечка, зашли все покидались клонами. и тут заходит Саша из Трианы - вырезка из боевого чата [19:58] Maximus_Lexx фу, влезло тело
    [19:59] Maximus_Lexx щас будет на стене стоять
    [19:59] Klaus всё короче пошли те отсюда,этот не слезет до завтра)
    [20:00] kollaider сбегайте да не партесь
    [20:00] Klaus > kollaider Проще умереть)
    [20:00] kollaider лан, ребяфт, сори что в гавно такое втянул, я потопал спать
    [20:01] Klaus > kollaider давай счастливо)
    [20:01] Maximus_Lexx меня бог убьет я надеюсь
    [20:02] Klaus > Maximus_Lexx а меня удже не кому бить(

    И сразу вся команда рима слилась. Не интересно стоять 2 часа) Остался один клаус и то поприколу чтобы 2 тела (Рафчик - пащём мандарин ещё защёл) на стене в окружении ботов постояли) Нафиг друидов

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ну раз идеи тут типо и предложение,то идея тут такая,сделать друидам скидку на все магии,против игроков,обездвигиЮпуги,про кли,а стену сделать дороже)клона по 100 как у всех,шикарно,маги магичатЮа не сидят на стене

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    [20:44] -Шмяк- Так а хера друид маг, чё ему на стене стоять пусть - колдует стоит(в тему сказанно)

  7. #17
    ну уровнять бонус было бы как то лояльно ну или убрать у галлов, но быстрей бой закончить это не поможет стеночноки будут всегда, тот же сергиус в риме, да оба сергиуса в риме))) (правда один ваще забросил другой мелькает), как вы там выше писали если такой влезает всё можно сливаться
    и началось...

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    ну уровнять бонус было бы как то лояльно ну или убрать у галлов, но быстрей бой закончить это не поможет стеночноки будут всегда, тот же сергиус в риме, да оба сергиуса в риме))) (правда один ваще забросил другой мелькает), как вы там выше писали если такой влезает всё можно сливаться
    Дело не в раскаче,а в том сколько времени простоять друид может,почти вдвое дольше чем рим)Это и бесит,это и не справедливо

  9. #19
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Дело не в раскаче,а в том сколько времени простоять друид может,почти вдвое дольше чем рим)Это и бесит,это и не справедливо
    Зависть душит? я тебе сказал иди в галию, ну или склонность купи.Проблемы вообще не вижу. А точто лучник с 30 хп стоит на стене для тебя бред, ну что тут добавить...
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  10. #20
    а вот в этом то и дело, ваще то купят себе склонность друида(кстати всего за 10 тл) и стоят на стене, но я если честно не разу не видел бои где манка кончалась у стеночников(римов и галлов) не считая турниров и боев по пол дня, щас они редкость...
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения