Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120
  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    хе )) возмущаются в теме те, кто сами пол боя на стене стоят ) а кстати друиды жертвуют оберегами ради этого , не замечали ?

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    Зависть душит? я тебе сказал иди в галию, ну или склонность купи.Проблемы вообще не вижу. А точто лучник с 30 хп стоит на стене для тебя бред, ну что тут добавить...
    Пусть стоит,но со стеной 125,а по поводу склонность,то почему я должен тратить тл за это,в ту очередь как у вас это бесплатно?Свали отсюда,раз ты не рим,то не удивительно,что ты фигню несешь какую то)

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Ёшкин_кот Посмотреть сообщение
    хе )) возмущаются в теме те, кто сами пол боя на стене стоят ) а кстати друиды жертвуют оберегами ради этого , не замечали ?
    Там жуть как много оберегов проподают,ужс,я принцип,и антиудача от него мне вовсе не нужна,поэтому я так сказать тоже жертвую при моём раскаче,

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ну вообщем всё понятно,галлы само собой будут против,это не удивительно,поэтому их мнение тут вообще не важно,тут важно мнение римляН)За 10 тл брать?ну дак пусть у вас тоже будет платно

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Берсеск им,друиды им,прям малоимущие,которым постоянно льготы нужны,совсем уже разжирели,против друидов даже в бой то не охото лесть,у наших стеночников мана часто и быстро кончается,я много раз был тому свидетелем)В этом и дело)

  6. #26
    ну так а маги то на что нужны? щас любого стеночника можно бахнуть если маг есть в бою

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от KOJIO6OK Посмотреть сообщение
    ну так а маги то на что нужны? щас любого стеночника можно бахнуть если маг есть в бою
    ну дак почему у нас так не сделать раз всё так просто?)

  8. #28
    ну да а почему бы нам не сделать триарий под кача да?

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от KOJIO6OK Посмотреть сообщение
    ну да а почему бы нам не сделать триарий под кача да?
    ну думаю римы были бы не против на эту альтернативу)если им подобие друида к какому нить пюту приделают

  10. #30
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Пусть стоит,но со стеной 125,а по поводу склонность,то почему я должен тратить тл за это,в ту очередь как у вас это бесплатно?Свали отсюда,раз ты не рим,то не удивительно,что ты фигню несешь какую то)
    1. Склоность и за дн есть 2. Я понимаю что тебе лично выгодно твое предложение , все тут ясно
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения