Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120
  1. #31
    Предлагаю вместо этого ввести салию 50 манки за стену. Ну берсерка не будет, за то дешевле выходит стена. Даже лучше принципу, салию оно нафиг не надо)

  2. #32
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Предлагаю вместо этого ввести салию 50 манки за стену. Ну берсерка не будет, за то дешевле выходит стена. Даже лучше принципу, салию оно нафиг не надо)
    Может сразу 10? чёт 50 много
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А у нас, например, нет аналога Триария. Вроде блокеры не орут, что за фигня, мы теряем по 300 минуса. Арверн даёт минус защиту... весьма специфический оберег, далеко не каждому он нужен, тоже вроде нет криков поменяйте... А тот же друид дает минус антиинтелект... Очень полезная вещь для НЕмага...
    Но больше всего лично меня повеселил тот факт, что в том же бою товарищ клаус сам со стены ни разу не слез) Тогда при чем тут стеночники и друид? Только то, что он манки меньше жрет? Ну да, не 125, а 85... Катастрофическая разница. Только не надо писать, что он лучник, я вас умоляю, 4200 хп вполне могут удар другой вытерпеть.
    А что касается убрать нам это свойство пути... ну замечательно... это форум предложений, а не соплей... а я предложения, честно говоря, не увидел... Вот будет предложены альтернативы по всем путям, тогда можно рассуждать да или нет, а сейчас бред. Заодно может нам и шмотки поменяют, жду не дождусь сменить комплект танка 18. Отдельное спасибо за них Лунару, для галлов хорошо постарался)
    И ПОСЛЕДНЕЕ: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЭТОТ БОНУС КУПИТЬ/ОБМЕНЯТЬ/НАМОЛИТЬ, А МЫ СВОИ ОБЕРЕГИ УЖЕ НИКУДА ДЕТЬ НЕ МОЖЕМ.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #34
    Сравнил 300 оберега который ничего не решает в общем и расход манки в 1,5раза меньше

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    -Шмяк-, не вижу проблемы. Админы, если память не изменяет, писали, что схожими пути не будут. Давайте альтернативы, что можно на что заменить, а там будет конструктивный разговор. Если бы ты читал внимательнее, то я писал - предлагайте варианты. Лично я готов пожертвовать этой манкой если будут адекватные предложения с приведением к нормальным оберегам, которые большинству раскачек подойдут. Но на данный момент 4 страницы ни о чем, только сопли, что галлы на стене могут стоять дольше римлян с одним и тем же набором аргументов. Скучно. Не мне же варианты придумывать... А что касается 300 оберегов ничего не решает... ты смешон) это половина перебитой шмотки с камнем 16 уровня, даже 100-150 оберега могут важную роль сыграть, а тут 300. Не каждая гос шмотка тебе 300 оберега нужного подарит. Советую над этим подумать.
    Антиинтеллект 0 / -380 ... Я бы не отказался иметь 400 минус антиловки сверху... честное слово. Это же такая мелочь...
    Последний раз редактировалось D_E_N; 09.09.2014 в 01:09.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    -Шмяк-, не вижу проблемы. Админы, если память не изменяет, писали, что схожими пути не будут. Давайте альтернативы, что можно на что заменить, а там будет конструктивный разговор. Если бы ты читал внимательнее, то я писал - предлагайте варианты. Лично я готов пожертвовать этой манкой если будут адекватные предложения с приведением к нормальным оберегам, которые большинству раскачек подойдут. Но на данный момент 4 страницы ни о чем, только сопли, что галлы на стене могут стоять дольше римлян с одним и тем же набором аргументов. Скучно. Не мне же варианты придумывать... А что касается 300 оберегов ничего не решает... ты смешон) это половина перебитой шмотки с камнем 16 уровня, даже 100-150 оберега могут важную роль сыграть, а тут 300. Не каждая гос шмотка тебе 300 оберега нужного подарит. Советую над этим подумать.
    Антиинтеллект 0 / -380 ... Я бы не отказался иметь 400 минус антиловки сверху... честное слово. Это же такая мелочь...
    ну дак возьми путь гельвета,и будет тебе антиловка,эти 380-400 оберегов сущий пустяк,я тебе про бонусы,он мне про статы,я думаю римы с удовольствием бы предпочли друида путь,нежели триария)А берсеск почему у вас есть а у нас нету?Чем тут кроется?Ты всему отмазку придумаешь?У вас тоже есть раскачи где есть обереги,которых у нас нету,магу порой римскому антиинты не хватает оч,или атиловы луки или -защиты антитанку или ловкому,так что ты вообще не объективен,а стоял я на стене т.к. луком влез,рядом максимы ,а ты почему? Ловкий друид и на стене?да кокой ты после этого ловкий,в любом случаи моя мана почти кончилась к концу боя,а твоей я уверен было куда больше,в итоге такой немаловажный ресурс в бою как мана у галлов всегда в большем колличестве,и ты считаешь это нормальным?

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    На осаде вилл или турнирах это доёт огромный бонус да и в осттальных боях тоже,а по поводу магов,то у нас их мало,там ещё и руна нужна им,так что что в итоге,люди порой не хотят в такие бои лесть,и наша активность от этого растут,сидеть в бою с друидом на стене и руной это очень интересно,пару часов причём

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    1. Склоность и за дн есть 2. Я понимаю что тебе лично выгодно твое предложение , все тут ясно
    Я не просил больше чем у вас,поэтому какая выгода?Пикётесь о своей выгоде вы,ни один галл тут ещё положительно не отписался,может барбара почти согласен был и все.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    На осаде вилл или турнирах это доёт огромный бонус да и в осттальных боях тоже,а по поводу магов,то у нас их мало,там ещё и руна нужна им,так что что в итоге,люди порой не хотят в такие бои лесть,и наша активность от этого растут,сидеть в бою с друидом на стене и руной это очень интересно,пару часов причём
    Зачем магам руна? У нас много магов, нне спорю, но с рунами еденицы...
    Официальный лев игры!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    На осаде вилл или турнирах это доёт огромный бонус да и в осттальных боях тоже,а по поводу магов,то у нас их мало,там ещё и руна нужна им,так что что в итоге,люди порой не хотят в такие бои лесть,и наша активность от этого растут,сидеть в бою с друидом на стене и руной это очень интересно,пару часов причём
    А то что ты пишешь про то что с друидами дольше в сидеть, так тут так глянь, ты тоже со стены не сходишь, а у тебя 21×200+400=4600 манны, а это те же пару часов...Если конечно маги не пуганут..
    Официальный лев игры!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения