Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120
  1. #41
    я тут вижу только наезды на стену. ты почему-то не говоришь что друид может клониться дольше тебя ....
    значит тебе мешают стеночники..... а не дешевая магия у друида ( за которую они опять таки тратят свои обереги).
    давайте тогда думать как ограничить такой раскач как СТЕНОЧНИК. т.к на него будут всегда жаловаться противники( и от рассы это не зависит).
    предлагаю в полне резонный вариант - ограничить стену на 3 раза подряд. 3 стены и любая другая магия ..... и тогда ни друиды ни колв манны не будет играть роли. за 3 раунда тебе нужно будет думать как прикрыться чтоб не помереть в 4....
    соответсвенно будут менять раскачки ... а не тупо все в 1 стат и 1 оберег и ты уже красавчеГ... всех валишь ..... но на СТЕНЕ.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Робин_Гуд. Посмотреть сообщение
    я тут вижу только наезды на стену. ты почему-то не говоришь что друид может клониться дольше тебя ....
    значит тебе мешают стеночники..... а не дешевая магия у друида ( за которую они опять таки тратят свои обереги).
    давайте тогда думать как ограничить такой раскач как СТЕНОЧНИК. т.к на него будут всегда жаловаться противники( и от рассы это не зависит).
    предлагаю в полне резонный вариант - ограничить стену на 3 раза подряд. 3 стены и любая другая магия ..... и тогда ни друиды ни колв манны не будет играть роли. за 3 раунда тебе нужно будет думать как прикрыться чтоб не помереть в 4....
    соответсвенно будут менять раскачки ... а не тупо все в 1 стат и 1 оберег и ты уже красавчеГ... всех валишь ..... но на СТЕНЕ.
    Ограничивать тоже не верно, т.к. многие игроки чтобы бить фуллов делают полностью атакующий раскач жертвуя защитными параметрами, а в случае если ограничить стену, то для таких игроков (не фуллов) Вовсе будет нереально угнаться за фулл бойцами....
    Официальный лев игры!

  3. #43
    Я вот хочу что бы гастата с Белгом поменяли,ибо мне не нужна антиловкость, я же бред топики не создаю из-за этого
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    улыбнуло.
    друида уже переделывали, если не ошибаюсь, тогда было плохо, - сейчас тоже плохо? друид - маг (ну дикий такой галл-маг), куда ж римлянам - таким цивилизованым - уметь быть магами? потому и бонус по манне. ну предложите, чтоб вам был бонус в пути по жизни например, пусть будет +30% жизни. создавали галов - и друид был как отличительная черта этой расы. если все будет одинаковой - то какой толк в выборе расы? в разных языках? у нас друид - у вас шмот лучше, красивее и более продуманый.
    согласна с Сашей. только сразу подумайте о тех, кто на стене качается.
    Последний раз редактировалось Spiciona; 09.09.2014 в 12:21.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Klaus, если я ловкий, то это не значит, что меня никто не бьёт, почитай внимательнее лог боя. Тем более сейчас вынужденно сократил себе хп - 1 выстрел/удар и я труп. Но это мимо темы.
    ТЫ меня улыбнул, 10 тл тратить не хочешь на час склонки, а мне предлагаешь путь сменить? Что бы потом вы опять орали, что вам магия наша не нравится или ещё что-то? Ведь этот вопрос появляется с периодичностью раз в пол года... И что дальше? Мне каждые полгода потом прыгать путь менять? Смешно. Вот вы сначала придумайте что-нибудь, добейтесь этого ввода, а потом заткнитесь раз и навсегда по этому вопросу, тогда я уже и подумаю о том, что бы сменить себе путь за свой счет. Ну или оплати мне смену пути, сегодня же поменяю и каждый раз, как будет подниматься тема.
    И, прошу прощения, ГДЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, твою мать??? Либо предлагай, либо иди лить сопли в курилку. А то "плохо", "мне не нравится", "бардак", "надо убрать", "все галлы отказываются" и т.д., а что предлагается в замен - пусто, какое же это предложение??? ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СОГЛАШАТЬСЯ, КОГДА ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ПРОСТО УБРАТЬ И ВСЁ, ДА ЕЩЁ И ПУТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОМЕНЯТЬ??? Будет предложение - пиши, а пока в сад.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 09.09.2014 в 13:00.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #46
    дена достали тупыми темами )))

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    кстати да, как вам предложение: для триария сделать не +20% жизни, от нанесенного урона, а +50%? мы тратим меньше манны, а вы будете жизни восстанавливать быстрее.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  8. #48
    Дерон
    Гость
    Мысль здравая. я за!

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Klaus, если я ловкий, то это не значит, что меня никто не бьёт, почитай внимательнее лог боя. Тем более сейчас вынужденно сократил себе хп - 1 выстрел/удар и я труп. Но это мимо темы.
    ТЫ меня улыбнул, 10 тл тратить не хочешь на час склонки, а мне предлагаешь путь сменить? Что бы потом вы опять орали, что вам магия наша не нравится или ещё что-то? Ведь этот вопрос появляется с периодичностью раз в пол года... И что дальше? Мне каждые полгода потом прыгать путь менять? Смешно. Вот вы сначала придумайте что-нибудь, добейтесь этого ввода, а потом заткнитесь раз и навсегда по этому вопросу, тогда я уже и подумаю о том, что бы сменить себе путь за свой счет. Ну или оплати мне смену пути, сегодня же поменяю и каждый раз, как будет подниматься тема.
    И, прошу прощения, ГДЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, твою мать??? Либо предлагай, либо иди лить сопли в курилку. А то "плохо", "мне не нравится", "бардак", "надо убрать", "все галлы отказываются" и т.д., а что предлагается в замен - пусто, какое же это предложение??? ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СОГЛАШАТЬСЯ, КОГДА ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ПРОСТО УБРАТЬ И ВСЁ, ДА ЕЩЁ И ПУТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОМЕНЯТЬ??? Будет предложение - пиши, а пока в сад.
    Ну мне же предлагают брать друида за тл,с учётом что за 10 тл,будет он всего пол часа и то там только жизьки востанавливаются,а не бонус на манну,в детский сад тебе надо,ты видел название темы?Про друидов,а ты мне про стену,и что я на ней стоял,стой на стене сколько влезет,но пусть она будет 125 маны как у всех и никаких проблем,а по поводу смены пути,ну дак сменишь и у тебя будут постоянный стат в 380 антиловки неизменный,а не временный,этож круто,ну наврятлди ты поменяешь,дешевая манка куда лучше,не удивительно,что в галлии друидов тьма ,вроде журналюга,статьи пишешь,а тут хрень какую то несёшь,будь ты римом посмотрел бы я какк бы ты радовался нудным друидам,у которых мана то за бой редко когда успевает закончится

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Klaus, если я ловкий, то это не значит, что меня никто не бьёт, почитай внимательнее лог боя. Тем более сейчас вынужденно сократил себе хп - 1 выстрел/удар и я труп. Но это мимо темы.
    ТЫ меня улыбнул, 10 тл тратить не хочешь на час склонки, а мне предлагаешь путь сменить? Что бы потом вы опять орали, что вам магия наша не нравится или ещё что-то? Ведь этот вопрос появляется с периодичностью раз в пол года... И что дальше? Мне каждые полгода потом прыгать путь менять? Смешно. Вот вы сначала придумайте что-нибудь, добейтесь этого ввода, а потом заткнитесь раз и навсегда по этому вопросу, тогда я уже и подумаю о том, что бы сменить себе путь за свой счет. Ну или оплати мне смену пути, сегодня же поменяю и каждый раз, как будет подниматься тема.
    И, прошу прощения, ГДЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, твою мать??? Либо предлагай, либо иди лить сопли в курилку. А то "плохо", "мне не нравится", "бардак", "надо убрать", "все галлы отказываются" и т.д., а что предлагается в замен - пусто, какое же это предложение??? ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СОГЛАШАТЬСЯ, КОГДА ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ПРОСТО УБРАТЬ И ВСЁ, ДА ЕЩЁ И ПУТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОМЕНЯТЬ??? Будет предложение - пиши, а пока в сад.
    Предложение было в комментариях,Юсделать дешевле всю манну,а стену по 125-150 врубить,и тип топ,раз друид то сиди магич игроков,а если на стене то как и все стой по 125 маны

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения