Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120
  1. #51
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Klaus, если я ловкий, то это не значит, что меня никто не бьёт, почитай внимательнее лог боя. Тем более сейчас вынужденно сократил себе хп - 1 выстрел/удар и я труп. Но это мимо темы.
    ТЫ меня улыбнул, 10 тл тратить не хочешь на час склонки, а мне предлагаешь путь сменить? Что бы потом вы опять орали, что вам магия наша не нравится или ещё что-то? Ведь этот вопрос появляется с периодичностью раз в пол года... И что дальше? Мне каждые полгода потом прыгать путь менять? Смешно. Вот вы сначала придумайте что-нибудь, добейтесь этого ввода, а потом заткнитесь раз и навсегда по этому вопросу, тогда я уже и подумаю о том, что бы сменить себе путь за свой счет. Ну или оплати мне смену пути, сегодня же поменяю и каждый раз, как будет подниматься тема.
    И, прошу прощения, ГДЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, твою мать??? Либо предлагай, либо иди лить сопли в курилку. А то "плохо", "мне не нравится", "бардак", "надо убрать", "все галлы отказываются" и т.д., а что предлагается в замен - пусто, какое же это предложение??? ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СОГЛАШАТЬСЯ, КОГДА ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ПРОСТО УБРАТЬ И ВСЁ, ДА ЕЩЁ И ПУТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОМЕНЯТЬ??? Будет предложение - пиши, а пока в сад.
    И кто ты вообще тут такой ,чтоб говорить ,что мне делать и подводить итоги?Ты никто и звать тебя никто,а ещё ты нуб,так что помолчи,пошли в дуэль,я е тебя без стены в лёгкую вальну в одном раунде

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Да и не кипишуй,побереги нервы,халява совсем мозги атрофировала)

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Робин_Гуд. Посмотреть сообщение
    я тут вижу только наезды на стену. ты почему-то не говоришь что друид может клониться дольше тебя ....
    значит тебе мешают стеночники..... а не дешевая магия у друида ( за которую они опять таки тратят свои обереги).
    давайте тогда думать как ограничить такой раскач как СТЕНОЧНИК. т.к на него будут всегда жаловаться противники( и от рассы это не зависит).
    предлагаю в полне резонный вариант - ограничить стену на 3 раза подряд. 3 стены и любая другая магия ..... и тогда ни друиды ни колв манны не будет играть роли. за 3 раунда тебе нужно будет думать как прикрыться чтоб не помереть в 4....
    соответсвенно будут менять раскачки ... а не тупо все в 1 стат и 1 оберег и ты уже красавчеГ... всех валишь ..... но на СТЕНЕ.
    Где наезд на стену?Я уже пару раз сказал,что хрен с ней со стеной,стой на ней,по 125 маны и всё,возмущений не будет,совсем разучились внимательно читать,недовольство тут тем,что друиды на этой стене в полтора раза дольше стоять могут чем римы,и это ужасно и оталкивает лесть в бои против таких

  4. #54
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Да и не кипишуй,побереги нервы,халява совсем мозги атрофировала)
    Кто-то просто кипитком сыт от зависти
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  5. #55
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Града-Леон Посмотреть сообщение
    А то что ты пишешь про то что с друидами дольше в сидеть, так тут так глянь, ты тоже со стены не сходишь, а у тебя 21×200+400=4600 манны, а это те же пару часов...Если конечно маги не пуганут..
    При чём сдесь стена?Я в полтора раза меньше времени просижу на стене нежели ты,увидил 1-2 боя где я бы на стене и вцепился,ахахах,я редко на стене сижу,в основном клонюсь,исключения когда луком чистым вхожу)

  6. #56
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Вообщем задрали друиды,из-за них римы в бои то лесть не любят,активность страдает,нойте сколько влезет,раз на халяву вашу внимание обратили,но раз маг-друид,пусть пугает,проклинает,обездвиж ивает,манит и будет на это скидка,а стена пусть будет 125 само то

  7. #57
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    Кто-то просто кипитком сыт от зависти
    Ну да,я завидую такой халяве,и что?предложешь мне перейти?Не хочу,я хочу справедливости и равноправия

  8. #58
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Ну да,я завидую такой халяве,и что?предложешь мне перейти?Не хочу,я хочу справедливости и равноправия
    Если все расы будут 1 в 1 , то какой смысл от них??
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  9. #59
    Я может ради этого в Галию перейти согласился*1*
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  10. #60
    Freddy_Krueger
    Гость
    этот неловкий момент, когда ты принцип и тебе и в риме никаких польз это не дает((

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения